Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

На сцене появились "ручные нацики"
14 Декабря 2011

Заявки на места, где оппозиция собирается проводить митинг 24 декабря в Москве, подали националисты

На три центральных площади в Москве, указанные оппозицией в заявке для проведения митинга «За честные выборы», успели подать свои заявления для своих акций националистические организации.

«Действительно, русские национальные организации (РОД, РГС, ЭПО «Русские») подали несколько заявок на митинги 24 декабря – на все центральные площади. Сделали мы это отнюдь не по указке Кремля, а для того, чтобы ещё раз донести до «либеральной» части организаторов – им не удастся «приватизировать» общегражданский протест», – написал в своем LiveJournal националист Матвей Дзен.

Справка:

Матвей Дзен - адвокат лидера организации РОД Владимира Тора. Дедушка националиста Матвея Дзена - китаец.

Матвей Дзен

Из автобиографии Матвея Дзена:Родился в 1979 году в Москве. В районе «Покровское-Стрешнево» живу с 1984 года. Мой дед – китаец, один из создателей Большого китайско-русского словаря.

Отец – психолог, мать – врач.

У меня два высших образования – юридическое и экономическое.

В 2002 году закончил Московскую государственную юридическую академию, в 2004 году – Всемирный технологический университет.

С 1997 года начал трудовую деятельность в должности секретаря юридической консультации.

С 2005 работаю в страховой компании «РОСНО», с февраля 2008 года возглавляю в ней отдел.

В депутаты муниципального собрания выдвинут по списку КПРФ

«Представители националистов приглашены 14 декабря в мэрию для обсуждения вопросов, связанных с митингом в 13-00, часом позже туда же приглашены и представители от «Солидарности». Русские националисты открыты для диалога и призывают к нему все политические силы», – говорится в записи блога.

Во вторник один из организаторов митинга 24 декабря «За честные выборы» журналист Сергей Пархоменко сообщил «Газете.Ru», что на указанные им в заявке для акции Васильевский спуск, Манежную площадь и проспект Сахарова «внезапно обнаружились еще какие-то заявители». Он уточнил, что в среду отправится в мэрию для того, чтобы выслушать предложения об альтернативных местах на проведение митинга.

Как сообщалось в группе в соцсети Facebook, посвященной митингу «За честные выборы», заявка в мэрию на 24 декабря была подана в понедельник в 8.02, тогда как власти города могли начать прием заявлений на указанное число в 8.0.

пишет «Газета.Ru»

Обсуждение статьи

Женя
Dec 14 2011 11:32PM

Это какой-то спектакль. Режиссер, правда, из-за отсутствия таланта пожевал грибов-галлюциногенов. Даже неинтересно читать, неинтересно смотреть.

Вова
Dec 14 2011 6:13PM

Чё то ничего не понял. Матвей Дзен выдвигался по списку коммунистов. А при чём тогда тут националисты? Коммунисты же наоборот вроде как интернационалистами долны быть.

Опять всё запуталось. Смешались в кучу кони и люди.

У Матвея тоько дед китаец - а вон какой симпатичный парень получился. Сильные гены китайские. Не зря евреи говорят, что если мать еврейка, а отец нееврей, то ребёнок всё равно будет еврей.

За исключением одного случая - даже если мать еврейка, а отец китаец - то ребёнок получится китайцем. Потому как кровь сильная.

Пусть ребята собираются, если не лень. Посмотрим на их кунг-фу.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru