Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Следственный комитете и МВД отчитались о нарушениях на выборах
21 Декабря 2011

Следственный комитет и МВД представили президенту Дмитрию Медведеву промежуточный доклад о нарушениях на выборах в Госдуму, согласно которому больше всего нарушений зафиксировано в Москве, сообщает пресс-служба Кремля.

«В ходе всей избирательной кампании сотрудниками органов внутренних дел был составлен 2091 административный протокол. Наибольшее количество правонарушений зарегистрировано в Москве (462), Ставропольском крае (96), Самарской (88), Свердловской (80) и Новосибирской (64) областях», – говорится в сообщении на сайте.

Всего возбуждено 53 уголовных дела в 27 регионах России, в Следственный комитет поступило 259 сообщений о нарушениях.

По заявлениям о фальсификациях проводятся проверки в следующих регионах: в Костромской, Нижегородской, Новосибирской областях, Ханты-Мансийском автономном округе, Ставропольском крае, республиках Башкортостан, Калмыкия, Северная Осетия – Алания.

По фактам подкупа избирателей идут проверки в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Тамбовской и Калининградской областях.

В Москве, Ленинградской и Нижегородской областях, в Башкирии и Туве идут проверки по заявлениям о вбросе бюллетеней в урны.

«Больше всего отмечено случаев изготовления и использования агитационных материалов с нарушением законодательства (1153), нарушения установленного порядка проведения массовых мероприятий (511), проведения агитации лицами, не имевшими на это права (114), умышленного уничтожения или повреждения печатных материалов (91), проведения предвыборной агитации в запрещенных законом местах (88)», – говорится в докладе МВД и СК, пишет Газета.Ru

Обсуждение статьи

денис
Dec 21 2011 1:42PM

Короче опротестованны будут результаты в тех регионах,где "Е.Р" на "выборах" пролетела,как фанера.Вот подождите,нам еще на полном серьезе будут рассказывать,что у партии власти кто-то подло украл голоса избирателей.К волшебнику Чурову присоединились чародеи из "Следственного комитета".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru