Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Типа теперь Володин самый умный
28 Декабря 2011

"Независька" утверждает, что Володин, а не Сурков был автором концепции о "суверенной демократии"."Таким образом, политическая прозорливость Володина по достоинству оценена будущим президентом Путиным. Володин будет работать в его администрации ближайшие шесть лет", - сообщает "НГ".

Короче, "НГ" ударилась в единороссовскую заказуху.

"Последние кадровые назначения (перестановки или перетряски – выбор слов зависит от меры удивления либо меры эмоций в связи с тем или иным кадровым назначением) скорее всего означают, что «дорожная карта» власти на ближайшие годы разработана в деталях. Мы видим, что весьма консервативный Сергей Иванов как глава администрации президента подкреплен первым заместителем главы администрации Вячеславом Володиным. Фактически Володин занял место Владислава Суркова, которого в течение многих лет называли серым кардиналом Кремля.

Мы помним, что летом Володин по сути бросил вызов Суркову, когда, по мнению ведущих российских экспертов, инициировал создание Общероссийского народного фронта (ОНФ) для Владимира Путина. Много было вопросов по ОНФ. Но сейчас, когда после декабрьских выборов выяснилось, что ЕР утратила популярность в обществе, Народный фронт выглядит реальной политтехнологической и политической базой для президентской кампании Владимира Путина. Не будь Народного фронта, сейчас даже непонятно, от кого выдвигался бы Путин. Единственная структура, которая предложила бы его в президенты, – партия, в значительной степени потерявшая влияние в обществе. Создание же Народного фронта размывает границы поддержки Путина. При определенной интерпретации можно считать, что кандидата в президенты поддерживает больше половины страны – граждане, организованные в те или иные политические структуры и движения.

Таким образом, политическая прозорливость Володина по достоинству оценена будущим президентом Путиным. Володин будет работать в его администрации ближайшие шесть лет.

Владислав Сурков, напомним, является автором концепций и суверенной демократии, и вертикали власти. Справедливости ради – именно его считают автором статьи Медведева «Россия, вперед!». Человек с таким сложным мышлением и с такими сложными политическими взглядами назначается вице-премьером в правительстве, которое будет возглавлять Дмитрий Медведев, – исходя из договоренностей, озвученных 24 сентября. Только экстраординарные события могут помешать этому событию, - пишет "Независимая газета" совершенно ошарашивающе вещи.

Теперь типо Володин самый умный.

Обсуждение статьи

Аналитик
Dec 29 2011 12:58PM

В кулуарах ходит стойкое и распространенное мнение о нетрадиционной ориентации Володина. Не слышали ничего такого..?

Елена Викторовна
Dec 29 2011 2:43AM

"... будущим президентом Путиным..." - тушите свет, сливайте воду.

Вот за ЭТО: чморили этого "будущего - прошедшего", чморят, и - чморить будут!

И никакой ботокс не поможет.

После крашеных волос Берлускони: мир не дрогнет.

Сам… не очень умный. Так хоть поджопников поумнее выбирай! Чтобы «свиту» формировали.

… Хотя да. После Володина с Прохоровым да Ивановым – ни чё не поможет.

ВАЛ
Dec 28 2011 10:33PM

Вот так, кажной сестре по серьге.

Кто у нас хорошо сработал на наших орлов, тот и получил, не только по серёжке, но и по должностишке.Поди и крепостных и деревеньки немалы в ближнем подмосковье.

Тьфу о чем это я, не монархизм же на дворе, не смутно время.

Вон ВВП кризис забодал нефтедолларами.

Правда ВВП в два разне поднять обещал лет пять тому, а что экономику опустил в три раза,то ерунда. На фоне "Южного потока" новогоднего подарка россиянам ерунда.С чем потребить подарок,а с хреном и горчицей и с слезой на глазу от сего. С новогодним подарком Вас дорогие росияне

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru