Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Говорухин предлагает Путину обуздать Интернет
28 Декабря 2011

Говорухин, руководитель избирательного штаба Путина отговаривает патрона от видеокамер и призывает просто ввести цензуру

Обсуждение статьи

ants
Aug 25 2019 4:13AM

Жаль, что видео демократично удалено с ютюба, по ходу не устроило аж два цензурных института, и ихний, и нашенский.

Извиняюсь за опоздание - внесу свою лепту:

Вы не так поняли гениальный интеллект... Утечка/потеря чего либо - называется энтропия, это когда неполностью используется ресурс. Скажем энтропия бюджета, да?

Это научный термин, закон природы, если хотите.

Далее - Максимальная Энтропия называется Равновесие (или модно Эквилибриум). Все это ради Вселенского Равновесия, отстаньте от них уже, гы гы

ритм-ВАЛу
Jan 7 2012 1:53PM

"Склонность к так называемому вампиризму."

Браво!

Дурак на дураке.

ВАЛ-троль и идиот.
Dec 31 2011 3:30PM

Ты откель ритмик притопал, а.

На троля ты дружок не тянешь, айкью не на уровне.Рассуждения убоги, без ссылки на аргументы и классику.

Вот насчет закрытия инета ты допёр,закрой его себе и не расплевывай свои комменты по електронной бумаге.

Психотип - скандалист,главное вызвать огонь и кипеш.Склонность к так называемому вампиризму. Недостаток жизненной и другой энергии.Энтропист.

ритм
Dec 30 2011 6:28PM

Ой-ой-ой как мы раскричались ,ой-ой как задёргались!Как-же - ИНТЕРНЕТ В ОПАСТНОСТИ!!!Его ведь в рашке могут ЗАКРЫТЬ!!!

Для вас сеть Интернет прежде всего:

1.Скачать бесплатно новый пиратский фильм-музыку.

2.Скачать порнухи позабористей.

3.Всё остальное , в том числе "политика".

А то развели тут : "в Интернете все умные , кто не в Интернете все тупые "и ваще хомячки"" , "блогер это самый умный человек.У кого нет блога тот "даун просто законченный"" и т.д. и т.п.

Тьфу *ля!Правда помойка.

Я ещё лет шесть назад говорил ,что если закрыть Интернет для экономики страны ущерба никакого небудет.

P.S - сейчас идиоты обзавут меня "продажным тролем".У нас кто другое мнение имеет , тот обезательно "троль".

Бэйб
Dec 30 2011 5:48PM

Слава Интернету! А за творчеством Г. не слежу, он мне не интересен совершенно.

ИКС
Dec 30 2011 3:39PM

СТАРОСТЬ - НЕ РАДОСТЬ

Был Говорухин всем примером!

Состарился - маразм настал.

И стал презренным лицемером

Таким, что сын бы не узнал.

ветеран
Dec 29 2011 7:49PM

Сначала он потерял совесть, затем сына. Сейчас теряет ум, впрочем как и его кумиры.

Василий
Dec 29 2011 8:42AM

Я сначала подумал: ну оступился дяденька,но... Лев Толстой тоже чудил, но честь свою не продавал ни царю, ни церкви.

Короче, г...о!!!

Елена Викторовна
Dec 29 2011 2:33AM

J Silver, «перепороть всех несогласных» - уже сейчас кадыровских конюшен не хватит.)

А уж если пошла такая пьянка: в упор несогласных не видим, то вывести надо в следующий раз не 100 тысяч, а миллион.

Вот бы кто взял у Говорухина интервью с вопросом: сколько вам, уважаемый (когда-то) режиссёр времени пришлось текст с подсунутой бумажки кремлёвскими «сценаристами» учить? (Чтобы продемонстрировать смычку интеллигенция – рабочий класс так дубово?)

И ещё: а почему не отказался, чай не актёр, привычки нет.

Хватило бы там и одного токаря-слесаря.

Кстати, насчёт этого бреда: «интернет-цензура», включая патрушевские призывы.

Чего так, дяденьки, боитесь?

Есть, что скрывать?

Жаль, что последние два вопроса никто не задаст.

ВАЛ
Dec 28 2011 10:12PM

Дополнительно.

Для инетчиков юзероф и даже лузеров.

Тут вот стал быть каков интересный момент подсек.

Что-то лицедеи ИНЕТ мягко говоряне любят.

говорухинские комменты про наше любое дитя см. на ролике,а взгляд при сём какой, прям инквизитор, пря Лойола.

А вот коммент другого лицедея гаремщика Кончаловского - Интернет это помойка.

Ну это кто что любит. Свинья везде грязь найдет(руск.нар. посл.).

Так вот дорогие наши мультяшки.

Интернет это целый мир, а в миру есть ВСЁ и каждый находит тамт о чего он достоин.

Это ппока единственое место где можно свободно выступить с своеё мыслью не получив дубинкой по голове.Несмотря на все эшелоны,сормы и другие причуды власть придержащих.На Западе хоть вид делают что инет независим, а тут плешивы ортодоксы выдвигают свои бредовые взгляды на то как оно быть должно.

Каков елей для ВВП,вот уж радость....

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS