Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Чуров. Волшебник или врун?
6 Января 2012

Вчера глава ЦИК Чуров, выступая по "Эху Москвы", гнал телеги о честных выборах. В ответ на вопросы Венедиктова, как насчет выложенных в Интернете тысячах роликов, зафиксировавших вбросы бюллетеней на избирательных участках, Чуров ответил:

"Мы просмотрели более 100 (видеороликов) сейчас... Что касается первой части роликов, у нас уже есть заключение экспертов МВД, что большинстве из них есть признаки внутрикадрового или межкадрового монтажа".

Известный режиссер Александр Митта пояснил радиостанции "Эхо Москвы", что глава Центризбиркома Владимир Чуров "манипулирует понятиями "монтажа".

Как отметил Александр Митта, внутрикадровый монтаж может сократить временной промежуток, но не может изменить содержание кадра. "Он может повлиять на время: чтобы не смотреть это часами, а посмотреть суть этого дела, когда происходит ключевое событие. А для того чтобы изменить состояние, содержание кадра, нужна сложная компьютерная обработка, дорогостоящая. Для этого существуют компании, фирмы, но это стоит гигантских денег, и длится очень долго", - подчеркнул режиссер.

Однако Чуров заявил, что:

"Мы рассматриваем каждый ролик с точки зрения как наличия в нем признаков монтажа, так и с точки зрения, есть ли там содержательная часть. Содержится ли там информация конкретная о нарушениях или нет. Как правило, в них не содержится информации о нарушениях".

Обсуждение статьи

ВАЛ
Jan 16 2012 9:17PM

Добавочка, для ярого православного ЦИКиста Чура.

Во славны времена монархической благости, то есть до года 1917 православны русские аристократы высшей пробы, точно также со свистом продавали святую Русь.

Канцлер Бесстужев-Рюмин(англич.), великие флотоводцы великие же князья (Цусима), да и самы монархы наши не брезговали( по 500 млн.золотом за рубежом имели), длинен список, ох длинён.

А вот и после в процессе борьбы гражданской, почитайте стоны Колчака с Деникиным про тыреж.

Так что Чуров традиций наших славных не нарушил, тож и клир православный, всё по православному, по божески стал быть.

Вот и по TV, чижика показали что доказывал, что у Чурова всё компьютеры считают и сам ЧУР ни ни, ну не хакер стал быть, а обычный лузер.

Пора Чуру, о боге задуматься, а инто как оно ему ещё в этой жизни обернется,вопрос вторичный и проблематичный.

ВАЛ
Jan 16 2012 8:57PM

Ну, прочёл я бардак комментовский, перепалку некорректну с слюной ядовитой , хорошо хоть в тырнете кусаться неззя.

Вывод один - нет пророка в данной теме.

А ведь в принципе всё крутится в убогом треугольнике:

- ВВП замиритель, успокоитель,эконоуспехатель и тудыт твою в энту же ж. качель, мать;

- заменить ероя некем, нет равной шишки на ровном месте;

- выборы полная безнадега, всё равно ВВП победил, победун,и будет побуждать досмерти и всех подряд.

А вот хр. Вы угадываете, главное для нас не угадать гражданскую войну.

Что будет, ни один пророк не угадает, но правда одна есть - ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ. Народ попёр на площади в изб. участки и в суды не по указке запада или немцова с рыжковым, а потому что мозгами и ж. почуял, что амбец вместе с мировым кризисом подкрался совсем близко к разным чуствительным частям тела.

Надо осознать простейшую истину НИКТО КРОМЕ НАС.

Наши люди что угодно скажут
Jan 10 2012 6:09PM

Алекса769;ндр Нау769;мович Митта769; (настоящая фамилия — Рабинович) (р. 1933) — советский и российский кинорежиссёр, сценарист, актёр, заслуженный деятель искусств РСФСР (1974), народный артист Российской Федерации (2004).

Биография

Александр Наумович Митта родился 28 марта 1933 в Москве, настоящая фамилия — Рабинович. Псевдоним — по фамилии чувашского поэта Василия Митты.

Денис прохожему
Jan 9 2012 8:59PM

Я бы с удовольствием принял доводы о том,что в британии фанаты одного клуба голосуют лишь за одну партию если бы был фанатом,жил в британии и у нас были партии иные,кроме тех что созданы коммитетом.Круг моего профессионального общения-это мужчины в возрасте от 25 до 50 лет.Личного-женщины от25 до 35ти.Среди них нет тех,кто бы голосовал за Путина потому,что они как в Англии ,я правильно понял???Кстати,интелектуальный потенциал своих сограждан я оцениваю очень даже высоко уже хотя бы потому,что им хватает ума не голосовать за ставленника Дерепаски сказавшего:"Путин-это менеджер,который никогда не превышает данных ему(бизнесом,то есть самим Дерепаской)полномочий".Так что кого вы хотите обмануть своим легким антисемитизмом в отношенииМитты-Рабиновича вообще не понятно.

Прохожий
Jan 9 2012 10:58AM

Денису. Значит у вас такой контингент знакомых, если среди них не было никого, кто голосовал за В.Путина. Удивительно ли это? Нет. Например, в ряде западных стран болельщики одной и той же команды столь же стройными рядами голосуют за одну политическую партию. Как, например, в России, знакомые Леонида Радзиховского "по праву рождения" являются либералами. Но это никак не свидетельствует о том, что кто-то другой не может голосовать за другую политическую организацию. Кстати, вы столь уверены в том, что рационально мыслить в России могут только "профессиональные кадровые сотрудники", что мне просто страшно представить, как низко вы оцениваете интеллектуальный уровень своих сограждан...Должен вас разочаровать, я обычный российский обыватель, просто чуть-чуть поживший и имеющий, надеюсь, голову не плечах, который никогда в своей жизни не шел на поводу у СМИ и журналистами вместе с "прогрессивным общественным мнением" (обычно среди всех этих горлопанов доминируют люди, никогда в воей жизни ничего не создавшие, но лишь готовые отстаивать чьи-то права, при этом почему-то за полновесную валюту)

денис прохожему
Jan 9 2012 3:47AM

Без обид,какие бы обоснования я не представил-они для вас не будут иметь ни малейшего значения,поскольку вы отрабатываете заказ на легитимацию этих "выборов" и для вас аргументом является лишь то,что поможет обосновать вашу точку зрения и дескридетировать противоположную.Судя по всему вы-профессионал и кадровый сотрудник.Одно лишь хотелось бы посоветовать:поменьше ссылайтесь на честность Чурова,поскольку он откровенно является человеком Путина и выполняет именно его приказы.То есть объективности в его деятельности-ноль.Ну а из оснований "брызгать слюной" могу упомянуть,что за прошедшие 10 лет я не встречал никого,кто бы голосовал за Путина и его Партию.КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

Прохожий
Jan 8 2012 5:55PM

Денису. А какие аргументы, крому брюзжания и разбрызгивания слюны, вы могли бы представить в пользу своей точки зрения? Мнение господина Митты, инженера-строителя, карикатуриста, режиссера, меня, например, не впечатлили. Особенно в связи с тем. что он не оценивал конкретные свъемки, но высказывал свой подход - "я всегда против власти". Господин Рабинович имеет полное право на такую точку зрения, только вот люди, имеющие голову на плечах, вряд ли бы должны прислушиваться к столько общим рассуждениям. Правда, когда бог хочет кого-то наказить, он лишает его разума...

денис
Jan 8 2012 5:19PM

Вот за что я обожаю оккупационную пропаганду,так это за ее незамысловатость.Сидят там члены партии и строчат от лица "прохожих" всякую хрень о "русофобстве" и "антигосударственничестве" всех тех,для кого очевидна фальш чуровских махинаций.Получается,что требовать расследований преступлений режима,вся верхушка которого и не скрывает ненависти к русским-быть "русофобом"!!!Ну а про продажных "экспертов",которые лучше во всем разбираются-это даже не смешно.Интересно,когда все эти прохожие недоумки будут мотать на запад,они свой теплоход тоже обзовут "филосовским",ну типа все на нем -непонятые бердяевы?

Обыватель
Jan 7 2012 2:28PM

Старый анекдот: "плывёт по реке говно, навстречу ему плывёт Иван-дурак. Встретились нос к носу. Говно говорит: «Я тебя сейчас съем!» А дурак ему отвечает: «Это я тебя съем!» И съел говно!" Народ сытый!

прохожий
Jan 7 2012 10:22AM

господин митта должен оспаривать не заявление чурова, а заключения экспертов! вряд ли там собрались профаны. и они, без сомнения, смогут достойно ответить на примитивные первокурсниковые вопросы господина режиссера, которые могут впечатлить только кисельных барышень и забубенных антигосударственников и русофобов.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS