Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Попрыгают - само и отвалится
14 Марта 2012

Представители движения в Петербурге последуют опыту других городов и выйдут "пропагандировать гомосексуализм" к детсадам и школам с собой плакатами "Гомосексуализм - это норма"

7 июля ЛГБТ-активисты попытаются провести в Петербурге гей-парад, который совпадет по времени с третьим Всемирным гей-прайдом в Лондоне, проводящемся один раз в 5-6 лет, сообщает сайт GayRussia.

Так педерасты решили ответить на "антигейский закон" принятый в Петербурге. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко 11 марта подписал законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и педофилии среди несовершеннолетних в Северной столице и введении административной ответственности и крупных штрафов за это. Закон вступит в силу спустя 10 дней после его официального опубликования, сообщила пресс-служба Смольного.

"Это мероприятие (гей-парад) будет крупнейшим шествием за всю историю движения прайдов в мире, в нем по оценкам организаторов примет участие более одного миллиона человек", - пояснил журналистам руководитель ЛГБТ-организации "Равноправие" Юрий Гавриков, которого цитирует сайт БалтИнфо.

Организаторы петербургской акции намерены своими действиями привлечь внимание общества и власти к проблемам ЛГБТ-сообщества, добавил гей-активист.

А до этого времени геи и лесбиянки Петербурга намерены сами провоцировать суды, чтобы заявлять о своих правах на судебных заседаниях.

Как сообщила ИА Росбалт ЛГБТ-активистка Мария Ефременкова, представители движения в Петербурге последуют опыту других городов и выйдут "пропагандировать гомосексуализм" к детсадам и школам с собой плакатами "Гомосексуализм - это норма".

Подобные акции ранее уже проводились в Рязани и Архангельске, ранее узаконивших запрет на пропаганду нетрадиционного секса среди несовершеннолетних. В Рязани в 2009 году двое активистов вышли к детской библиотеке и школам города с плакатами "Гомосексуальность это нормально" и "Я горжусь своей гомосексуальностью. Спроси меня об этом", сообщал портал GayRussia.

Обсуждение статьи

Лика
Mar 20 2012 10:28PM

Что стало с Содомом и Гоморрой? Теперь там Мёртвое море. Уймитесь, товарищи. Ведь некрофилы тоже собой гордятся и не хотят лечиться, потихоньку трупы таскают и ласкают, ведь не ходят парадами. И это тоже перверсия.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru