Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Главпидор Москвы Николай Алексеев требует вернуть бассейн "Москва"
20 Марта 2012

На своем блоге в ЖЖ человек, который считает свой гомосексуализм профессией, предлагает на место раздражающего гейскую общественность Храма Криста Спасителя снова вернуть бассейн Москва.

"Предлагаю начать формировать инициативную группу по проведению референдума в г. Москве за возвращение бассейна "Москва". Нам нужно всего 300 человек. Мы, нижеподписавшиеся, не против православия или РПЦ, но здоровье нации дороже. А кто станет спорить, что занятия плаванием очень полезны для здоровья? А ХХС можно найти место и за пределами МКАД, тем более, что туда скоро переедут органы госвласти. На каждое действие властей по делу Pussy Riot будем отвечать своим действием по проведению референдума. Если Мосгорсуд сегодня оставит в силе арест девушек, то можно ответить созданием инициативной группы по проведению московского референдума. Потом подача заявления в Мосгоризбирком, сбор подписей и т.д. Но мы не против православия и РПЦ, просто заботимся о здоровье нации!.. Польза физкультуры и спорта доказана, а эфемерных догм пока нет...", - пишет гомосексуалист на своем блоге в ЖЖ.

Обсуждение статьи

провинциальный гей
Mar 26 2012 2:41PM

И опять этот Алексеев с очередной идиотской фантазией... Ну все делает для дискредитации гей-сообщества. Типичный провокатор. Чувствует, что карьера его, как гей-лидера, заканчивается и напоследок из шкуры вон лезет, чтобы отработать оплаченные бабки...

Посторонний
Mar 24 2012 9:43PM

Ещё неизвестно, где геев больше - среди профессионалов или в РПЦ

КАА
Mar 23 2012 6:55PM

достали эти геи И умники философы

Joda
Mar 21 2012 10:16AM

Кхм...

а не пошел бы он... просто пошел бы... а то послать его на ... (вы поняли) будет для него благом

Stranger66
Mar 21 2012 12:00AM

За такие высказывания надо морду бить)))Совсем обнаглели...

Марютка
Mar 20 2012 5:09PM

Папа пидеров жег нещадно, и был прав.

romy
Mar 20 2012 4:38PM

Их осуждение, есть признание диктатуры и фашизма.

Фашизм — политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, идеологий, и возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа.

Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма, открытый террор против рабочего движения.

Все фашистские партии проявляли решительную и бескомпромиссную волю к уничтожению своих политических противников, а также — отчасти произвольно выбранных — меньшинств.

Часто фактором возникновения и роста фашистских партий является наличие в стране экономического кризиса в случае, если он вызывает также кризис в социальной и политической области.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru