Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Русские, вы у себя дома? Забудьте!
5 Апреля 2012

В Анапе школьники в возрасте от 15 до 17 лет совершали пробежку по улицам детского курорта. На майках юных спортсменов были надписи «Русский за спортивный образ жизни». Школьники уже собирались уходить, как вдруг к ним подошла группа кавказцев и перегородила путь, - рассказала Людмила Яцухно, сопредседатель общественного движения «Анапский родительский комитет». Короче, всех избили, изметелили

- Ты что, националист? - подошел кавказец к одному из участников спортивного движения.

- Нет, у меня много друзей армян, - ответил подросток и попытался пройти.

Но тут на него посыпались удары. Одни держали ребят за руки, а другие - били. Нападающих было около 20 человек, а школьников 14, включая 4-х девочек. Учениц они, к счастью, не тронули. После драки бегуны продолжили движение, но через три квартала на них снова напали те же кавказцы. Потасовка передвинулась на проезжую часть, перекрыв движение по Крымской. Один из нападающих достал пневмопистолет и стал кричать: «Да я вам сейчас мозг вынесу!» Но один прохожий пригрозил дерущимся и те прекратили потасовку.

Слава богу, что до стрельбы дело не дошло, - сообщила Людмила Николаевна. - Но в результате драки, семь человек оказались в больнице. Одному нос сломали, у другого сотрясение мозга, у нескольких ушибы внутренних органов. Лишь двое написали заявление в полицию, остальные не верят в правосудие.

Сейчас родители пострадавших учеников боятся выпускать их на улицу. А нападавшие уже после драки пригрозили, что мол, если не прекратите свои пробежки, то применим оружие. И написали заявления в полицию о разжигании межнациональной розни.

Пока проводятся проверки, - сообщил Алексей Лысюк, пресс-секретарь УМВД по Анапе. - Результаты станут известны в ближайшее время.

Оригинал материала: КП

Обсуждение статьи

юрий
Apr 11 2012 8:32PM

не судите о них строго.через пару тысяч лет эволюция сделает из них гомо сапиенс.а мусора как обычно всё заминают,тьфу презираю тварей.

Люда
Apr 9 2012 6:53PM

Евгений, когда они у Вас убьют или искалечат ребёнка, я посмотрю, как будете разглогольствовать.

Евгений Лебедев
Apr 8 2012 8:38PM

В Анапе произошел из ряда вон случай, но писать националистические отзывы просто ЧУДОВИЩНО!!! прошу всех не делать этого- это и есть разжигание национальной розни.Ребята пробежки делали каждое воскресенье и уже полтора года. Эти пробежки были против наркотиков и пьянства среди русской молодежи. Почему русские юноши и девушки не могут высказать свое мнение? Распускать руки, да еще и с применением оружия-это верх безнаказанности и вседозволенности. Сегодня главное не проявлять ЭМОЦИИ, а включить РАЗУМ. А разум подсказывает, что со стороны напавших (кстати групповое нападение, это отягчает ситуации капитально!!!) должно быть РАЗБИРАТЕЛЬСТВО с участием ЦАНКа. "Русские против наркотиков!"- что тут криминального? Хорошо бы к таким пробежкам примкнули ребята всех национальностей!!! И мы бы, пожилые люди, услышали :"Молодежь Анапы против наркотиков!" Легче разыграть "национальную карту" -это самый короткий путь к войнам и стычкам, к братоубийству!!!

Саид
Apr 8 2012 3:28PM

Люда, а при чем тут "чучмеки"? Там их не было!

Люда
Apr 8 2012 10:14AM

Животные, стадо чучмеков.

Жесткий
Apr 7 2012 12:57AM

Резать надо от случая к случаю курносых.

wlad
Apr 6 2012 12:15PM

всех под пулеметы

остатки в горные аулы за колючку

гога
Apr 6 2012 11:42AM

чурок всех к баранам в стойло. они от них произошли. ко чурок пустил в анапу.....они должны в сибири лес валить.

Макс
Apr 5 2012 9:27PM

а что это прокуратура в упор не видит преступления на расовой почве и возбуждения розни по 282-ой?Все это потому,что русские являются врагами для правящего режима?

Вахыд
Apr 5 2012 9:21PM

Чурки, вы и теперь не понимаете, за что вас не уважают?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru