Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Пермский хирург сфотографировал голую 14-летнюю пациентку, когда она была под наркозом
6 Апреля 2012

После инцидента врач уволился.

Сегодня, 6 апреля, врачу-хирургу одной из детских больниц Перми предъявили обвинение по статье «Действия сексуального характера, совершённые с использованием беспомощного состояния потерпевшего, в отношении несовершеннолетнего».

Вопиющая ситуация произошла в начале апреля этого года. После проведённой операции, воспользовавшись бессознательным состоянием пациентки, врач сфотографировал её в обнажённом виде. 14-летняя девочка, очнувшись от наркоза, увидела, что доктор дотрагивается до неё и фотографирует. Это и стало причиной для возбуждения в отношении врача-сладострастника уголовного дела.

«Задержанный преступник не стал отпираться, и во всём сознался, - рассказал руководитель следственного отдела по Индустриальному району г. Перми СУ СКР по Пермскому краю полковник юстиции Игорь Лыков. – Задержанный врач объяснил свои действия тем, что «у него возникло желание».

По словам Игоря Лыкова, руководство больницы это происшествие повергло в шок.

Ранее задержанный 34-летний врач ни в чём подобном замечен не был. Однако следственные органы проведут проверку, чтобы выявить, не было ли ещё подобных эпизодов. Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Происшедшая ситуация вызвала очень много споров. Так, врач Алексей Гречищев отметил: «Если выяснится, что врач действительно виновен, тогда это даже большее преступление, чем просто попытка изнасилования, это еще и злоупотребление доверием».

Действительно, ещё недавно жизнь девочки была в его профессиональных руках, а после операции он злоупотребил доверием, вторгшись в душу этого юного существа, как варвар.

Доктор сознался в сексуальном влечении, возникшем в нём к пациентке. Он сфотографировал её и начал трогать. Только непонятно, насколько бы далеко зашёл врач в своём желании, если б девочка не очнулась, - сообщает пермская газета АИФ-Прикамье.

Обсуждение статьи

Анат
Jul 31 2012 8:14PM

врач фотографировал ее в обнаженном виде для истории болезни и дотрагивался до тела -щупал пульс! Как можно лечить не дотоарагиваясь до человека! Да врачам работать опасно, каждый пациент может обвинить его в изнасиловании, а полицейские выбьют признание

Пиппе
Apr 7 2012 7:33PM

Где ссылки на фото, подтверждающие написанное???

Пиппа
Apr 6 2012 9:31PM

Удивили. Такое сплошь и рядом, почитайте блоги гинекологов, там даже у меня волоски дыбом встали.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru