Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Громкие страдания старой лесбиянки
9 Апреля 2012

Главный редактор журнала "Вокруг света" Маша Гессен, практикующая лесбиянка с огромным стажем, решила заняться политикой. Теперь она взывает к массам, рассказывая, что злые люди, якобы, мешают ей жить с женщинами.

Обсуждение статьи

Денис
Apr 9 2012 3:47PM

Когда политик целует маленького мальчика в интимные места в центре Москвы-глупо думать что он просто следует дипломатическому прлотоколу.Нами правят геи,поэтому нет ничего удивительного в том,что режим проводит политику принуждения к гомосексуализму.

Мурло
Apr 9 2012 11:47AM

Все что мешают злые люди извращенцам - это лезть к нашим детям с рассказами о прелести гомосячества...

А уж у кого она говно жрет или что там она еще делает у себя на кухне это её проблема.

Юстас
Apr 9 2012 11:47AM

Кроме Алексеева и Гессен активной пропагандой гей-культуры занялся министр образования Фурсенко.По рекомендации министерства в ряде московских школ среди старшекласников провели дискуссии на тему:

"Положительные моменты в однополых браках!!!"

Так,что говоря словами классика: "Есть такая партия!!!"

Шомер
Apr 9 2012 11:45AM

Маша, я сейчас заплачу от умиления.

Да, вы правы, в лагерь

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Apr 9 2012 10:45AM

Ещё раз убеждаюсь, что все лесби страшны, как ядерная война! )))))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru