Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Природа отдыхает на детях...
12 Апреля 2012

Сына депутата Нины Останиной посадили за убийство в здравом уме.Нина Останина, которая в Думе прошлого созыва входила в парламентский Комитет по вопросам семьи, женщин и детей, до последнего была уверена, что любимый сын не мог совершить тяжкого преступления.

На днях Хорошевский суд Москвы поставил точку в этом громком деле

Сын экс-депутата Госдумы от Кемеровской области Нины Останиной надолго отправился в тюрьму за убийство компаньона.

Как уже писал «МК», 25 ноября 2010 года в Москве в съемной квартире нашли труп 34-летнего предпринимателя Михаила Мильштейна. На теле мужчины были множественные резаные раны. На следующий день в скором поезде Москва—Барнаул оперативники задержали 28-летнего Даниила Останина, сына депутата Госдумы и первого секретаря Кемеровского обкома КПРФ Нины Останиной. При досмотре багажа молодого человека стражи порядка обнаружили его футболку и брюки со следами крови. Позже Даниил сознался, что убил своего друга и даже показал, где спрятал нож.

По версии следствия, убийство было совершено во время ссоры, возникшей между Мильштейном и Останиным после совместного распития спиртных напитков. Даниил являлся одним из совладельцев крупнейшего в Кузбассе угольного разреза «Черемшанский» и периодически давал Михаилу деньги для развития общего бизнеса. Однако деловой партнер тратил их на наркотики. Кстати, во время осмотра съемной квартиры, в которой произошло убийство, было найдено 100 граммов амфетамина.

Нина Останина, которая в Думе прошлого созыва входила в парламентский Комитет по вопросам семьи, женщин и детей, до последнего была уверена, что любимый сын не мог совершить тяжкого преступления. А защита Останина настаивала, что убийство он совершил в состоянии аффекта. Однако проведенная судебно-психиатрическая экспертиза этого не подтвердила. Специалисты пришли к выводу, что Даниил психически здоров. Как сообщили «МК» в пресс-службе районного суда, Останин был признан виновным в убийстве Михаила Мильштейна.

«Суд приговорил его к 13 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима», — сказала пресс-секретарь Елена Егорова.

Оригинал материала: МК

Обсуждение статьи

Сёма
Apr 13 2012 9:19PM

Природа отдыхает на детях великих людей... Но! Зато их дети отдыхают на природе!)))

Макар
Apr 13 2012 4:40PM

Природа вообще сейчас очень редко работает

Поджог Сараев
Apr 13 2012 10:06AM

Интересно, каким образом 28-летний сын первого секретаря Кемеровского обкома КПРФ оказался совладельцем крупнейшего на Кузбассе угольного бассейна?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru