Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Сергей Доренко предложил Никите Михалкову сосать
19 Апреля 2012

Известный журналист Сергей Доренко записал видеообращение в адрес не менее известного кинорежиссера Никиты Михалкова.

Поводом для обращения стало заявление Союза кинематографистов, возглавляемого Михалковым, об аморальности и «оскотинивании» российского общества. Доренко не смог стерпеть такого выпада и записал ответ, выложив его на YouTube. Приводим текст его выступления полностью.

«Леди и джентльмены из михалковского Союза кинематографистов России выступили с заявлением, что страна оскотинивается и оскотинится окончательно, если страну срочно не воспитать. Нужна государственная политика по перевоспитанию России. А кто выступит лидером новой нравственности? А вот кто — леди и джентльмены из Союза кинематографистов России. То есть, я так понял, сутенеры, педерасты и проститутки из Союза кинематографистов России наставят нас новой жизни. А еще — вся русская элита, у которой нет ничего общего, никакого общего будущего с русским народом и с Россией. Брегетоносцы и мигалочники — вот кто.

А я так думаю — Никите Михалкову просто денег надо. И надо дать ему, потому что отечество в опасности, потому что Никита все равно высосет, выжучит, вымучит из России денежки. Я верю в способность Михалкова всасывать и высасывать деньги. Никита Михалков создает вакуум, в данном случае — вакуум нравственный, и в этот вакуум всасываются денежки. Ясное дело, что вакуум от этого никак не меняет своих качеств, нравственность никак не возрастает. Михалков продает Путину нашу безнравственность и всасывает денежки. Соси, Никита, соси. А мы со своей стороны обещаем радовать тебя нашей кричащей аморальностью. Всего вам доброго».

Оригинал материала: politsovet.ru

Обсуждение статьи

Берег
Nov 4 2013 4:56PM

к сожалению прав Доренко..................

Til
May 27 2012 12:50AM

Оскотинился скорее сам Михалков, эта фотка, где Михалков стелется перед местным царьком Сурковым, заглядывает ему в глазки, улыбается ему и заискивает ,а он на него даже не смотрит.

АнтиХрист
Apr 23 2012 2:45PM

До чего же омерзительно поведение церкви и всех ее политсвященников. Особенно на НТВ - везде лезут, всех учат, какую бы сферу жизни не обсуждало общество. Я не верующий, но и мне не безразлична судьба России, а послушаешь проповедников от РПЦ, так патритичней и святейшей кроме их нет.

мадам
Apr 19 2012 8:47PM

Может и грубо говорит Доренко, но как точно!!

немо
Apr 19 2012 8:30PM

Як представитель дворянского рода.

Дуэль, дуэль.

В секундантах никакой местной шантрапы,любителей булочек с маслом с Кронштадата(ДАМ), и алтайских туристов(ВВП).

Ставки не принимаются, дело серьёзное.

Ну ка робята не языком , а огнем.

Это не экстремизм однако, а индо хорошо было бы морду лицедею натереть, энто моё личное желание.

Женёк
Apr 19 2012 8:28PM

Честное слово,читаешь каменты и ловишь себя на мысли,что присутствуешь на партийном собрании колхоза "Путь Ильича".О какой нравственности можно говорить,если в пропаганде работают одни гомосексуалисты,да и в адм. президента-тоже.Что,гей Володин заинтересован в том,чтобы подрастающее поколение бвло духовно здоровым?Зачем бы ему это??Но то,что деньги под нравственность выделят и распилят(не без участия МихАлкова конечно же)-несомненно.Доренко говорит:сосите,Никита,сосите.Возможно сказанно несколько не политкорректно и следовало сказать:пилите,Шура,пилите.Но суть-то он уловил точно!

Наблюдатель
Apr 19 2012 4:53PM

"Михалков продает Путину нашу безнравственность и всасывает денежки. Соси, Никита, соси. А мы со своей стороны обещаем радовать тебя нашей кричащей аморальностью".

А вот по части "радовать аморальностью", кричащей и вопящей, только бы слышали, прглашали, это у Доренко получается отменно.

Так уж в моду ныне вошло: чем более эпатажно, оскорбительно, бессовестно, тем популярнее на ТВ.

По части выступления Михалкова... Посмотрите телевизор, Доренко, скотство непотребное процветает махрово. Или не видите?

Прохожий
Apr 19 2012 4:11PM

От того, что Господин Доренко "завидует" Никите Михалкову никуда не исчезает сам факт варваризации страны! Если вы не способны увидеть признаки деградации, значит у вас просто нет глаз, вы не способны мыслить...

Токарев
Apr 19 2012 4:01PM

Прав, прав Доренко!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru