Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Путиноид" Алексей Чадаев сбежал из "Единой России", обнаружив там Медведева
25 Апреля 2012

Бывший замруководителя ЦИК единороссов Алексей Чадаев заявил у себя в микроблоге Twitter, что выходит из партии. Попутно в интервью он предельно оскорбительно высказывается о действующем президенте Дмитрии Медведеве, сомневаясь в его деловых качествах и умственных способностях.

"Сдам-ка я партбилет. Что-то как-то не хочется быть новым гаджетом наследника Тутти", - написал Чадаев, которого ранее пресса часто называла "главным идеологом" единороссов. (

"Что побудило вас написать заявление о выходе из "Единой России"?

Информация о том, что председателем партии будет Медведев.

А что вы имеете против Дмитрия Анатольевича?

У меня личная есть история. Чуть больше года назад, когда я позволил себе публично покритиковать позицию президента по Ливии, будучи главой политдепартамента ЦИК "Единой России", ответ последовал по аппаратной линии – мне пришлось писать заявление об уходе. После этого я понял, что все эти многочисленные заявления про свободу для каждого – это, мягко говоря, обман трудящихся. Это люди абсолютно авторитарного склада, которые просто освоили современный пропагандистский язык и сопутствующие ему аксессуары – гаджеты, умные слова и красивые галстуки модных оттенков".

Но Медведев возглавлял список "ЕР" на выборах в Государственную думу. Почему вы не вышли из партии раньше?

Когда уходил, я посчитал, что это дурная лужковская манера – раз тебя уволили, значит, надо из партии выходить. Это тоже неправильно. Это значит ставить свои политические взгляды и партийную принадлежность в зависимость от должности, на которой ты сидишь. Ну, подумаешь, уволили и уволили. Дело житейское.

Медведев во главе избирательного списка – в принципе, это была плохая история. Плохая прежде всего для самой "ЕР". В такой конфигурации становилось ясно, что избирательная кампания будет чистой имитацией, а единственный способ победы – просто накидать в урну. Потому что было понятно, что очень плохо клеятся друг к другу Медведев и партия.

Полностью: neva24

Обсуждение статьи

ВАЛ
Apr 25 2012 9:03AM

Хм, дело ишшо хуже чем как нас заверяет главный идеолог.

ДАМ отправлен на сельское хозяйство, то бишь расстрельную должность.

Едросы настолько себя оконфузили что перспектив у них нет.

Умные сдергивают кто-куда.Остальные предполагают что маленькая тучка на политическом горизонте им пофигу и есть возможность проживать по прежнему.

Однако история напоминает что из малой тучки приходит большая гроза.

Допустим, я политик и мне конечно абсолютно ясно, что ни ДАМ, ни едросы дискредитировавшие себя вдоль и поперек абсолютно не нужны ,а нужен следующий политический ход, какой домыслите.

медведев-трусливая и ничтожная кремлядь
Apr 25 2012 6:07AM

медведев принес России и ее народу только проблемы и опустил престиж страны ниже плинтуса. Только законспирированный враг мог сделать так,что в результате победных действий в грузии Россия ничего,кроме проблем и убитых военных не получила... Америка безо всякого основания оккупировала и стерла с земли ИРАК, а его президента,пытали и повесили.... Даже малюсенький Израиль после войны с арабами отторг сирийскую территорию,сделав буфер и владеет ею много десятилетий... Разве не предатели управляют Россией???? По анализу речи медвежонок- ограниченный и низкообразованнуй человек,попавший в струю... Оба негодяя заслужиовают казни чаушеску,но армия предала свой народ,находясь на подкормке у жуликов!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru