Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Марокканка Руби просила у Берлускони 5 млн евро за молчание на суде
25 Апреля 2012

Марокканка Карима эль-Маруг, более известная под прозвищем Руби и являющаяся ключевой фигурой в судебном процессе против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, обвиняемого в причастности к проституции несовершеннолетних, просила у политика 5 миллионов евро за свое молчание, свидетельствуют аудиофайлы телефонных разговоров девушки, опубликованные в понедельник на сайте газеты La Repubblica, сообщают РИА Новости.

Издание, известное своей критикой бывшего главы итальянского правительства, выложило пять записей телефонных разговоров, сделанных 26 и 28 октября 2010 года правоохранительными органами Италии с разрешения суда.

Незадолго до этого - в октябре 2010 года - в итальянских СМИ появились первые публикации о якобы имевшей место связи между Берлускони и несовершеннолетней марокканкой, которые сам политик назвал "медийным мусором".

На записях Руби, которой на тот момент еще не исполнилось 18 лет, обсуждает со своим отцом, подругами и бывшим женихом последние новости, связанные с ней и Берлускони, а также рассказывает, что журналисты из всех газет и телевизионных программ хотят сделать с ней интервью.

"Сильвио мне вчера звонил. Он сказал мне: "Руби, я дам тебе столько денег, сколько ты хочешь, я тебя озолочу, но очень важно скрыть все, никому ничего не говори", - сказала подруге по телефону молодая марокканка.

При этом она добавила, что они дружат с Берлускони уже год и каждую неделю он давал ей 47 тысяч евро, однако Руби сразу же отметила, что эти деньги политик давал ей не за секс, а из-за того, что "без ума" от нее.

Руби сообщила в телефонном разговоре со своим другом, бывшим женихом Серджо Корсаро, что запросила у Берлускони большую сумму денег в ответ на его просьбу притвориться сумасшедшей и ничего не рассказывать. "Мы с адвокатом попросили 5 миллионов евро, и он согласился", - рассказала Руби.

За несколько дней до публикации прослушек телефонных разговоров марокканки Берлускони принял участие в судебных слушаниях в Милане по этому скандальному "делу Руби", в рамках которого 75-летний политик обвиняется в причастности к проституции несовершеннолетних и злоупотреблении служебным положением.

На этих слушаниях экс-премьер признался, что содержит девушек, которые принимали участие в его нашумевших вечеринках, поскольку их жизнь была разрушена этим процессом.

"Я чувствую свою ответственность, потому что их единственной виной было то, что они приняли приглашение на ужин в доме премьер-министра", - заявил Берлускони журналистам в перерыве между слушаниями, которые состоялись в минувшую пятницу.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru