Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Александр Гольдфарб считает, что российские власти отмывают Лугового
26 Апреля 2012

"Непричастность" Лугового установили с помощью выписанного из Британии частного "полиграфолога", специализирующегося по выездам на дом с целью проверки честности одного из супругов, подозреваемого в неверности. Эти данные обычно не принимаются в расчет британскими судами, даже в делах о разводе

Alexgoldfarb.livejournal.com:

"Непричастность" Лугового установили с помощью выписанного из Британии частного "полиграфолога", специализирующегося по выездам на дом с целью проверки честности одного из супругов, подозреваемого в неверности. Эти данные обычно не принимаются в расчет британскими судами, даже в делах о разводе.

Причастен Луговой или не причастен, может решить только суд присяжных, рассмотрев улики, которые собрала английская полиция. Причем все сомнения будут истолкованы в его пользу. Для этого ему нужно приехать в Лондон и сдаться в руки правосудия. Пока что налицо тот факт, что Скотланд-Ярд хочет его арестовать по обвинению в убийстве, а он заверяет о своей невиновности, но при этом прячется от ареста за широкой спиной Путина.

Это вовсе не значит, что Луговой виновен. Может быть убивал не он, а Ковтун, которого также хотят арестовать англичане, а Луговой просто рядом стоял.

Что же касается меня, то судя по направленности пропагандистской кампании, в ответ британцам готовится зеркальная российская версия, согласно которой заказчик не Путин, а Березовский, а исполнители не Луговой с Ковтуном и с ФСБ, а я с ЦРУ. Эта схема, видимо, будет задействована в противовес дознанию (инквесту) по делу Литвиненко, который состоится в ближайшие месяцы в Лондоне. Не исключено, что в Москве нам предъявят обвинения, и состоится какой-нибудь заочный басманный суд, где главным свидетелем будет несчастный Вальтер Александрович Литвиненко.

Если это так, то меня лично эта преспектива вполне устраивает по двум причинам:

1. Мне гораздо меньше хочется ездить в Москву, чем Луговому с Ковтуном за границу.

2. Если в российском суде будет установлено, что Березовский - убийца, то это малая цена за то, чтобы в британском суде было установлено, что убийца - Путин.

Так что, уважаемые читатели, смотрите ТВ, и, как говорят, enjoy the show!

Оригинал материала: alexgoldfarb.livejournal.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru