Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Скоро мы все узнаем о голубых и розовых в администрации президента
11 Мая 2012

Илья Пономарев

Дружеское предупреждение @iponomarev недружественной компании #НТВ

Сегодня все СМИ заполонила новость по то, что НТВ собирается выпустить третью серию "Анатомии протеста" - на сей раз про личную жизнь политиков.

Надо сказать, что до сих пор действовало негласное правило "стеклянного дома": не трогайте наши семьи, мы не трогаем ваши. И какой бы не был градус противостояния, оно не нарушалось ни одной из сторон. Сейчас это правило поставлено под сомнение.

Я обращаюсь к г-ну Кулистикову и его кураторам: если вы действительно готовите подобное расследование, вы понимаете, что открываете ящик Пандоры? Я сомневаюсь, что найдется много высших чиновников российского государства, руководителей телеканалов, политиков разного уровня, у кого не было бы своих скелетов в шкафу. Думаю, про многих из них в политической тусовке хорошо известно, но до сих пор эти факты в политической борьбе никем не использовались.

Подумайте, хотите ли вы, чтобы сейчас начали копаться в особенностях сексуальных пристрастий отдельных руководителей Администрации президента, некоторых любопытных связях первых лиц российского государства, да и тех, кто сейчас делает "Физиологию протеста"? Клянусь, мы вас в покое не оставим, если вы сделаете подобную гнусность! В разгар новых назначений в правительстве и администрации это будет особенно своевременно. Обещаю, что президент и премьер будут особенно довольны результатом.

На самом деле, "Физиология протеста" будет иллюстрацией физиологии власти. Когда нет аргументов по существу, в ход вступает генитальная логика. Откуда, кстати, данные? Где расследование по источникам прослушек Немцова, Гудкова, ко(м)провидео Рыжкова и т.д.? Когда мы увидим в тюрьме людей (а нет сомнений, что это должностные лица из силовых структур, которые получают зарплату за деньги налогоплательщиков), впрямую нарушающих законы Российской Федерации о защите частной жизни?

Давайте оставим наши семьи и наших детей в покое! Не лучше ли обсудить, куда идет наша страна, и почему так много людей сейчас протестует на улицах?- пишет Илья Пономаерв в своем блоге в ЖЖ.

-----------------------------------------

Сайт Аргументы.ру пишет: Телеканал НТВ готовит новый помоечный фильм-компромат об оппозиции. В нем речь должна пойти о личной жизни противников действующей власти. Новая поделка будет похожа на нашумевший сюжет того же канала - «Анатомия протеста».

Телеканал НТВ может показать новый фильм, повествующий о «подлинной природе протеста» и о «подлинной природе» его лидеров. Об этом рассказали «Газете.Ru» сотрудник телеканала и несколько участников съемок. Фильм по тональности будет максимально похож на нашумевший сюжет того же НТВ «Анатомия протеста», в котором говорилось, что в протестных акциях люди принимали участие «за деньги и за печеньки».

Первоначально планировалось, что фильм покажут уже в предстоящее воскресенье. Собеседник «Газеты.Ru» на телеканале добавляет, что помимо этого фильма в итоговом выпуске новостей НТВ был запланирован сюжет о событиях 6 мая на Болотной площади, в котором оппозиционеров обвинят в провоцировании кровавых столкновений и гражданской войны. Однако окончательное время выхода сюжета неясно, фильм продолжают снимать.

Факт съемки подтвердил близкий к Кремлю политолог Павел Данилин, который выступит в качестве одного из экспертов: "На днях НТВ взяли у меня большое интервью для нового фильма. Были вопросы про личную жизнь оппозиционеров, но по большей части говорили о протестах".

Еще один эксперт, снявшийся в фильме, рассказал «Газете.Ru» на условиях анонимности, что в центре внимания будут не протесты, а личные отношения оппозиционеров. Он называет имена будущих героев этого сюжета: политик Алексей Навальный, депутаты Госдумы Илья Пономарев и Дмитрий Гудков, сопредседатель партии ПАРНАС Борис Немцов, член федерального бюро движения «Солидарность» Илья Яшин, телеведущая Ксения Собчак, шеф-редактор оппозиционного издания The New Times Илья Барабанов, независимый муниципальный депутат Вера Кичанова.

Большинство из перечисленных оппозиционеров подтвердили, что в последний месяц сотрудники телеканала НТВ приходили к ним домой и пытались поговорить с ними или членами их семей. Та же съемочная группа приставала к упомянутым оппозиционерам на митингах. Семьям оппозиционеров задавались вопросы частного характера — от сексуальной ориентации политиков до фактов измен, поздних приходов домой, взаимоотношений в семье, говорят будущие участники фильма.

В общем, любителей сплетен, слухов и откровенной грязи ждет очередной шедевр этого сомнительного, но популярного жанра.

Обсуждение статьи

Алексей Тифлисский
May 13 2012 11:22PM

Илья Пономарев, сильно бздит. Знать есть перед чем...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru