Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Стюардессу «Аэрофлота» уволили за неподобающий пост в Twitter
11 Мая 2012

Она посмеялась над информацией о пропаже самолета Sukhoi Superjet 100 в Индонезии, пишут Известия.

Фото с сайта svit24.net

Руководство «Аэрофлота» уволило бортпроводника авиакомпании Екатерину Соловьеву за недопустимые высказывания в Twitter, сделанные ею сразу после появления информации об исчезновении российского самолета Sukhoi Superjet 100 в Индонезии.

Возмущенные до ужаса пользователи Твиттера сделали скриншот данного сообщения Соловьевой Екатерины и вскоре обратились с жалобами в "Аэрофлот"

«А че суперджет рухнул?! ХАХАХА! Говномашина! Жаль, не в Аэрофлоте, на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь!», — написала стюардесса авиакомпании в Twitter (орфография и пунктуация сохранены. — «Известия»).

Это высказывание шокировало многих ее коллег, которые немедленно осудили ее и сообщили об этом факте руководству компании через Twitter и открытую линию. Екатерина Соловьева поначалу удалила свой «глумной» комментарий, а потом и вовсе удалила все свои аккаунты в соцсетях.

Уже на следующий день, 10 мая, приказом заместителя генерального директора «Аэрофлота» по работе с клиентами Вадимом Зингманом Соловьева была уволена с 11 мая по соглашению сторон. Трудовой договор с бортпроводницей был заключен с 19 июля 2011 года. Она входила в состав бригад, обслуживающих самолеты Airbus A320 и A321 на таких направлениях как Лондон, Париж, Берлин, Прага, Будапешт, Мюнхен. Приказ об ее увольнении был опубликован на официальном Twitter «Аэрофлота».

Напомним, Sukhoi Superjet 100 разбился 9 мая в Индонезии. Обломки самолета обнаружили на склоне горы Салак, на высоте около 1,6 км. На борту самолета находилось 48 человек, найти живых не удалось. Как выяснили «Известия», пока индонезийские спасатели ищут «черные ящики», в России авиационные эксперты смоделировали последний полет лайнера и сошлись во мнении, что трагедия произошла из-за ошибки пилотов.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru