Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Нашлась пропавшая перед свадьбой 23-летняя москвичка: на нее вышли через социальные сети
1 Июня 2012

Пропавшая без вести в апреле 2012 года 23-летняя жительница Москвы Яна Серко нашлась в Ростове-на-Дону. Девушка жива и здорова, по неподтвержденной пока официально версии, она сбежала на юг страны к своему возлюбленному, пишет газета Комсомольская правда. Оперативники ранее предполагали, что Яну могли похитить злоумышленники, чтобы сделать сексуальной рабыней.

Яна Серко пропала 12 апреля

Серко исчезла 12 апреля после того, как ушла в поликлинику, чтобы закрыть больничный. По словам родных, затем девушка собиралась зайти в торгово-развлекательный центр "Вегас". В тот же день они с женихом по имени Владимир собирались подавать заявление в ЗАГС. Кроме того, вечером Яна должна была забрать из детского сада своего трехлетнего сына Даниила. Неожиданно днем девушка позвонила сестре и попросила ее забрать ребенка. Больше на связь Яна не выходила, а ее мобильный телефон был отключен.

Родные пропавшей девушки сообщили в полицию, начались ее поиски. Как выяснилось, на след Яны Серко оперативники вышли через социальные сети, где она продолжала общаться и после исчезновения. Как рассказал "КП" руководитель Отдела информации и общественных связей УВД Южного округа столицы ГУ МВД России по городу Москве Валерий Бузовкин, молодую москвичку нашли в Ростове-на-Дону.

В середине мая следователи обнаружили, что она обновляла свою страницу "ВКонтакте", выходя в интернет с компьютера с ростовским IP-адресом. Об этом сообщало УВД по ЮАО Москвы, обращаясь к гражданам с просьбой помочь в розыске девушки.

предыдущая фотография следующая фотография Девушка жива и здорова, по неподтвержденной пока официально версии, она сбежала на юг страны к своему возлюбленному

Позже выяснилось, что Яна, узнав о том, что на ее след напали, пыталась скрыться в станице в 100 километрах от Ростова, но ее все же обнаружили. Девушка уже приехала в столицу и дает показания в ОВД "Нагатино-Садовники".

По данным газеты, на своей страничке в соцсетях Яна написала, что поддерживала отношения с женихом в Москве только из-за денег, а в Ростове-на-Дону живет ее возлюбленный. В полиции Яна пояснила, что у нее были натянутые отношения с отчимом, поэтому она вынуждена была так действовать. По словам девушки, она не собиралась выезжать за границу или выходить замуж, просто хотела пожить одна.

В середине мая впервые появилось предположение, что Яна могла сбежать к любимому. "КП" писала, что такую же версию правоохранительные органы выдвинули, расследуя другое похожее дело - об исчезновении 22-летней студентки МГУ Ирины Артемовой. 13 сентября 2011 года, выйдя из здания университета на Воробьевых горах, она сообщила матери по телефону, что едет домой, и исчезла. Следствие в числе прочих отрабатывало версию, что девушку похитили в сексуальное рабство или убили, было возбуждено дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Как утверждает газета, следствие выяснило, что Артемова тоже могла сбежать за границу к любимому. Подруги рассказали, что у студентки был не только жених, но и другой парень - грек, у которого она прожила два месяца до своего исчезновения.

Подозрения о том, что родители прекрасно знают, где находится девушка, появились у следователей после того, как их телефон начали прослушивать. Оперативники зафиксировали многочисленные звонки родителям пропавшей от неизвестной девушки. Звонившая не называла своего имени, только просила кому-то что-то передать, связывалась она с родителями Артемовой с компьютера или iPad. Следователи спросили у родных студентки, кто им звонит, но те ушли от прямого ответа, писала "КП".

Впрочем, сестра пропавшей Ксения Артемова в интервью NEWSru.com тогда назвала эту версию "бредом" журналистов и заверила, что семье ничего не известно о местонахождении Ирины.

Обсуждение статьи

z
Jun 13 2012 4:49PM

Дураа че еще можно сказать. Плюнуть на ребенка и свалить к члену пипец....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru