Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ксюша не смогла правильно воспитать маму: Нарусова не решилась проголосовать против
6 Июня 2012

Правильно воспитал свою маму - сенатора только Илья Пономарев. Лариса Пономарева, сенатор от Чукотки, была единственным человеком из Совета Федерации, кто проголосовал против закона, ограничивающего права народа на выражение своего недовольства политикой властей. Мать Ксении Собчак не оправдала надежды дочери, которая накануне в своем твиттере уверенно заявила, что ее мать проголосует против закона. Но Нарусова слилась.

------------------------------------------------

Однако все утро радио "Эхо Москвы" твердило, что как раз мать Ксении Собчак проголосовала против закона.

Зачем "Эхо" врало?

Это вопрос интересный...

"Совет Федерации принял поправки в закон о митингах на заседении в четверг всего за час. Не помогло ни предложение сенатора от Брянской области Людмилы Нарусовой не торопиться, ни письмо главы Совета по правам человека при президенте Валентине Матвиенко, которое ей почему-то не дошло. Против поправок голосовал всего один человек — мать депутата Ильи Пономарева, представитель Чукотки.

Глава Совета по правам человека Михаил Федотов обратился к властям с просьбой повременить с принятием законопроекта об ужесточении штрафов за нарушения на митингах. Он написал в среду официальные письма спикеру Госдумы Сергею Нарышкину и председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко, которая, впрочем, заявила, что никаких уведомлений не получала. Теперь

Федотов намерен написать письмо Путину, чтобы убедить его наложить на законопроект вето.

Во время обсуждения в Совете Федерации Людмила Нарусова попыталась притормозить процесс, попросила не принимать поспешных решений, но натолкнулась на отпор Валентины Матвиенко, которая попросила Нарусову вести себя "без излишней эмоциональности и без оскорблений Совета Федерации". После чего Нарусова покинула зал заседаний. В итоге законопроект был утвержден почти единогласно. Во время голосования один сенатор воздержался, против была только представитель Чукотского автономного округа Лариса Пономарева — мать депутата "Справедливой России" Ильи Пономарева", - пишет Публицист.

Обсуждение статьи

АзефУ
Jun 7 2012 11:04AM

Отзовут Пономареву из сенаторов.

АзефУ
Jun 7 2012 11:04AM

Отзовут Пономареву из сенаторов.

Денис
Jun 7 2012 12:31AM

Не понятно лишь одно:куда делся настоящий Путин и почему вместо него везде светятся лишь двойники.Учитывая насколько он был самовлюблен и обожал свет софитов-в голову приходят мысли о том,что он в лучшен из миров.А поскольку вся вертикаль замыкалась на него одного-понять нервозность его соратников не сложно.Всю их кодлу легитимировал Вован и лишь он один.Без него они лишь стадо самозванцев.Понятно же,что стадо это станет защищать свои интересы до последнего.Ну так этот последний момент и наступает.Удивляет не то,что они истерят,а то,что истерят в рамках одной фракции.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru