Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Министр культуры vs Хрюша и Степашка
21 Июня 2012

Детская телевизионная передача «Спокойной ночи, малыши!» должна быть закрыта. Такое мнение в эфире информационного телеканала «Россия-24» выразил министр культуры Владимир Мединский.

«Я считаю, что эту программу, являющую собой пережиток советского прошлого, атавизм в информационной среде современного российского медиаполя, следует закрыть», — заявил министр.

Православная церковь уже успела отметиться и положительно отозвалась об инициативе министра Мединского. Выступая в прямом эфире радиостанции «Радонеж», Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что «истинно православные верующие разделяют и всецело поддерживают позицию властей, направленную на решительное избавление от постыдного прошлого в виде развращающих детей телепередач, пропагандирующих гомосексуализм, зоофилию и прочие коммунистические мерзости».

Разаблаченные гомосексуалисты Хрюша и Степашка

Затем Чаплин сказал, что надеется на то, что вместо «абсолютно пошлой и гнусной передачи, которую ведёт вульгарная полураздетая женщина и животные, разговаривающие на человеческом языке» руководство телеканала, наконец, выделит время для православной телепередачи «Детский благовест».

Далее бывший Липецкий депутат Мединский заметил, что раньше руководство министерства не считало нужным дать сигнал телеканалу на снятие этой передачи с эфира, потому что подобное решение могло бы повлиять на настроения электората и убавить количество голосов на выборах президента. «Добавит это немного, а убавит электората точно много», — уверен Мединский.

Министр подчеркнул, что это не только его личное мнение, как гражданина, но и официальная позиция, как главы министерства. А потому попросил расценивать сделанное им в эфире заявление устным уведомлением руководству телеканала «Россия-1» о необходимости в ближайшее время внести изменения в сетку вещания.

Источник: observer-l.livejournal.com

Обсуждение статьи

Петр
Nov 26 2014 6:39PM

Очень некрасивая и постыдная ситуация сложилась вокруг Всеволода Чаплина. Он ханжески скрывает делом голубое лобби в МП, выступая на словах за традиционные ценности. Голубое лобби в МП - явление реальное, подрывающее церковную жизнь, коверкающее души и жизни людей. Так в русской Успенской церкви при Генеральном консульстве России в Турку (Финляндия) настоятель нетрадиционной ориентации. Игумен Никита Добронравов. Отец Андрей очень доблестно и смело поступил. Он болеет за Россию.

Бывшее дитё
Jun 22 2012 2:41PM

г-н Мединский своими заявлениями выглядит мягко говоря не совсем психически полноценным

Степашка
Jun 22 2012 7:41AM

ТРЭШ И УГАР

Мурло
Jun 22 2012 12:00AM

Детям полезнее смотреть на симпатичную бабу и мягкие игрушки нежели на бородатого отвратного мужика чаплина.

серж
Jun 21 2012 9:30PM

а еще запретить чуковского(зоофилия) барто(садо-мазо....ну как же-оторвали мишке лапу!) про дядю степу вааааще молчу-оборотень -педофил!А Чаплину почаще Пушкина читать-про балду...СПАСИБО БАТЮШКА-ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!Сам верую в бога но таким как чаплин(фамилия оч.подходит!) не верю так же как и г-ну(не путать с господином!гуньдяеву-не доверю даже соседскую кошку!

серж
Jun 21 2012 9:08PM

а еще запретить чуковского(зоофилия) барто(садо-мазо....ну как же-оторвали мишке лапу!) про дядю степу вааааще молчу-оборотень -педофил!А Чаплину почаще Пушкина читать-про балду...СПАСИБО БАТЮШКА-ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!Сам верую в бога но таким как чаплин(фамилия оч.подходит!) не верю так же как и г-ну(не путать с господином!гуньдяеву-не доверю даже соседскую кошку!

Зоопарк
Jun 21 2012 3:26PM

И слава Богу! Крюшу и Стопашку - прочь с телеэкранов!

А также и о. Чаплина!

***
Jun 21 2012 11:55AM

Руки прочь от Хрюши со Степашкой!!! Единственная нормальная детская передача. А если Чаплин видит там зоофилию, ту пусть обратится к психиатору. В своей епархии пусть разберется лучше, моральным обликом патриарха занимается.

Mosquito
Jun 21 2012 10:35AM

Чаплин дебил и мракобес

Ксендзы уловили душу Адама Козлевича!
Jun 21 2012 10:03AM

"Не уберегли нежного Козлевича, меланхолики! Всех дезавуирую! Ох, уж мне это черное и белое духовенство! "

Эй вы, херувимы и серафимы! - сказал Остап, вызывая

врагов на диспут. — Бога нет! Нету, нету и никогда не было. Это медицинский факт."

Охмуряют ксендзы, детишек поститься заставят!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

тесты talent q здесь
test-expert.pro
 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru