Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Калуга хочет выселить из города армянскую диаспору
25 Июня 2012

На некоторых сайтах калужских СМИ внезапно была удалена информация о том, что в Калуге 22-летний кавказец на внедорожнике с номерами 001 сбил 4-летнего мальчика на газоне. За свидетелями происшествий следят люди в джипах, а родителям пострадавшего приказано «не поднимать шум».

Это еще не все странности дела. Некоторые очевидцы ДТП утверждают, что водитель был либо пьян, либо «под кайфом». То же подтвердила и мама пострадавшего мальчика в интервью местному радиоканалу: «Он наркоман, понимаете?! Он обдутый, понимаете?! Он с такой скоростью несся по пешеходной дорожке! Он заехал на эту клумбу, где мой ребенок собирал цветы, понимаете?! И сбил его! Он хотел, наверное, взлететь! У меня такое ощущение было, понимаете?! Вот и все! Ребенок пролетел 20 метров!»

А вот сотрудники правоохранительных органов до сих пор (страшное происшествие случилось 22 июня) не установили, был ли водитель пьян. Якобы, результаты экспертизы до сих пор не готовы! Хотя, по растиражированному СМИ комментарию пресс-службы областного УВД, «Первоначальные сведения, что он был трезв».

Изначально водителя… отпустили с миром. Более того, по словам родственником пострадавшего, из попросили не шуметь: «Мы все сделаем по закону, накажем преступника, только не надо предавать это дело огласке, не надо привлекать к нему внимание общественности».

В Интернете появилась информация, что отец мальчика, сотрудник полиции, подвергается давлению со стороны начальства, которое просит его не шуметь.

Однако, отпущенный виновник ДТП был задержан только после того, как столь ненавистный чиновникам шум все же поднялся.

С утра состояние Артемки было стабильно тяжелым и со временем ухудшалось. В 18.08 в одной из социальных сетей появилась запись: «Врачи констатировали смерть мозга. Артем живет за счет искусственного обеспечения. Он еще не на небе, но уже не с нами…»

Но родственники не теряют надежду. Благодаря поддержке общественности, удалось ближе к полночи в воскресенье привезти в Калугу заведующего отделением реанимации НИИ нейрохирургии имени Бурденко Ивана Савина. Лучший нейрохирург России, возможно, сможет помочь ребенку.

Подробности ДТП здесь.

Обсуждение статьи

Михаил
Aug 23 2019 8:25AM

Предлагаю выходить на митинги против армян в Калуге

Елена
Aug 1 2013 8:13AM

Я толерантный человек, но вчера была битва с армянской бабой и я вышла чуть живой. Никогда не думала, что христиане по вере, близкие нам , такие ненавистные. Я была обозвана сначала нацисткой, потом алкашкой. Я в свою очередь не уподобилась до оскорбления. Но когда она стала ОРАТЬ "Давай, до свидания!" я не сдержалась. Назвала ее хамкой и нахалкой, но её это не только не смутило, а наоборот она набирала новые обороты. Русские которые видели это - молчали. О какой еще более сильной поддержке армянам может идти речь???

Мы сами отдаем им свой город. Пока власти на их стороне, нам коренным жителям, что делать?

Вопрос кто разжигает национальную рознь, местные? Нет, Нет и еще раз нет!

русский
Jun 14 2013 1:32PM

да здраствует армения с которой у нас самая высока стена раздора и прекращения всех отношений

армяин 1995
Jan 3 2013 9:38PM

АРМЕНИЯ ВСЕГДА БЫЛА ЧАСТЬЮ ЗАКАВКАЗЬЯ , И ПРОДАЖНЫЕ АЗЕРЫ ,ТУПЫЕ ТУРКИ ОКРАЖАЮТ МОЮ СТРАНУ.АРМЯНЕ НИКОГДА НЕ КЛАЛИ ОРУЖИЕ ПЕРЕД ТУРКОМ , АЗЕРАМ ИЛИ ПЕРСОМ. АРМЯНЕ СРАЖАЛИСЬ ЗА СВОЮ СВОБОДУ И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ НЕ ЗАВИСИМАЯ НАЦИЯ.МОЙ НАРОД ВСЕГДА ДОКАЗЫВАЛ СВОЮ ПРАВОТУ,МОЖНО ВСПОМНИТЬ И ГЕНОЦИД,КОГДА ТУРКИ ПЫТАЛИСЬ ИСТРЕБИТЬ НАС,НО НЕ СМОГЛА ПОТУМУЧТО АРМЯН НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ. НА НАШЕЙ СТОРОНЕ РУССКИЕ И МЫ ИМ БЛАГОДАРНЫ!!! НАДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС ПРЕКРАСНЫЕ Я БЫ СКАЗАЛ БРАТСКИЕ ОТНОШЕНИЕ С ИРАНОМ. В 1994 В БАКУ БЫЛ АРМЯНСКИЙ ФЛАГ. МОЙ НАРОД ВЗЯЛ ВЕСЬ КАРАБАХ. АЗЕРЫ И ТУРКИ,БОЯТСЯ НАС И СТОРОНЯТСЯ,И ВООБЩЕ ВЕЗДЕ МЫ ВЫДВИГАЕМ СВОИ УСЛОВИЯ. И ТОТ КТО НАЗЫВАЕТ НАС ТРУСАМИ ПУСТЬ ОН ЭТО СКАЖЕТ АРМЯНИНУ В ЛИЦО

Сергей
Sep 8 2012 6:59PM

То что Армянин сбил ребенка в Калуге, это прескорбно, мы соболезнуем родственникам и близким, которые в трагически несчастном случае потеряли своего ребенка, и я тоже считаю что если водитель был виновен в данной ситуации он безусловно должен понести справедливое наказание, но нельзя ставить этот случай в рамки национальной неприязни ко всему Армянскому народу. Я сам армянин, живу в России 30 лет, а скажите русские ребята не напиваются и садятся за руль в нетрезвом виде и сколько трагических случаев за свою жизь в России я видел, совершенных кстати вашими же соотечественниками. В России в год из за ДТП погибают 35000 человек, и если все это на совести Армян, то я согласен - гоните всех в шею......

Сергей
Sep 8 2012 6:25PM

Ребята, не забывайте, что кроме России армяне проживают и в Лос-Анджелесе и в Алепе(Сирии), разбросаны по белу свету, из за того что приняли в 300 году христианство и с тех пор начались их гонения со стороны тюрков, персов, татаров и до настоящего времени Армения окружена со всех сторон ненавидящими их Азерами, Турками, и арабами, страна в блокаде, жить тяжело вот и разьезжается народ по всему белому свету. Народ работящий, в бизнесе они достигают больших успехов, отсюда появляется и зависть и куча недоброжилателей,,, а одна из заповедей господа не завидуйте господа.....

Азери-Татар Тюрк
Jul 29 2012 2:36AM

вот вам, господа русские, и "братский православный народ". а ведь еще Грибоедов предупредал царя, чтобы не селили армян на Российских землях, ведь они пожив на них пару столетий начнут выть о том, что эти, исконно русские земли или земли других народов в составе России - историческая родина и одна из провинций так называемой "Древней Армении" (которой, к слову, похоже так и не существовало, увы). этому народу не место в Закавказье, куда их привезли царские войска из Ирана и Турции. а сделано это было с той целью, чтобы зазомбировав лицемерных и циничных армян идеей о создании "Великой Армении" на землях Азербайджана и Османской Империи, остановить экспансию последней и не дать Азербайджану особо "выпендриваться". ну что ж, уважаемый русский народ, видите, как оборзели ваши "шестерки"? на русских землях учиняют беспредел, аморальность, насилие... а они еще и на Юг Кавказа позарятся, когда перестанут Армению защищать и кормить. вот увидите. и тогда вы нас поймете, азербайджанцев. ведь мы с этими уродами уже довольно долго живем, и ихняя ложь, лицемерие, трусость и подлость мы уже знаем. узнаете и вы, когда-нибудь.

четкая армянка
Jul 25 2012 10:46AM

Вы что русские,скоро вся Россия будет частью Армении! Юг России уже под нашим контролем! Скоро весь Юг России отделится от вашей бальшой земли и станет нашей! Краснодар и Кубань станут частью великой Армении! Мы плачемся ао всех углах о своей беде,ши девушки стелятся под всех чтобы мы смогли захватит ваши земли....я сама армянка,сплю с начальником МВД чтобы мои братья стали большими людьми и контролировали весь бизнес! Я горжусь этим!А вы никчемные и скоро мы вас захватим!

сергей
Jun 28 2012 6:22PM

ВИНОВАТА НЕ НАЦИЯ А ПРОДАЖНАЯ ВЛАСТЬ ИМЫ СВАМИ СВОИМ МОЛЧАНИЕМ А ТО ИЩЕМ ВИНОВНЫХ ТО ЕВРЕИ ВИНОВАТЫ ТО АМЕРИКАНЦЫ

Gosha
Jun 28 2012 6:13PM

Nu? I teper Rossia budet stelitsia pered armianami???? Russkie opomnites!!! SAMAIA PODLAIA NACIA_ETO ARMIANE!!! On ne to chto za rubl-za kopeiku prodadut!!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS