Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Честный понедельник" Минаева отправлен на свалку
3 Июля 2012

Сплетни-то ходили давно, что у программы Сергея Минаева "Честный понедельник" рейтинги низкие. Стрингер еще 22 мая написал заметку "Конец "Честного понедельника".

Наконец, новость докатилась до самых отсталых слоев, и об этом написали "Известия" аж через месяц после нас.

Об этом трагическом фарсе Минаев сообщил в своем твиттере.

"Отработали последний эфир 'Честного Понедельника'. 127 эфиров за 3,5 года. Сказал 'спасибо' команде проекта. Это были хорошие годы", - написал Минаев. "Теперь полное погружение в интернет-проекты. С сентября 'Минаев Live' будет выходить в ежедневном режиме. Мы будем фиксировать главные темы дня", - добавил ведущий.

"Я хочу довольно сильно преобразовать эфир, но окончательных решений пока не принял. В следующий понедельник, 25-го числа, я их приму. Это окончание сезона, надо подводить итоги, посмотреть, какие рейтинги у программ, какая у них экономика. Если что-то меня будет не устраивать в каких-то программах, я их закрою", - заявил изданию гендиректор канала Владимир Кулистиков.

Сам Минаев тогда не стал напрямую подтверждать планы Кулистикова по закрытию программы, однако признался Тине Канделаки, что "проект, возможно, закроется к сентябрю по обоюдному согласию и предварительной договоренности".

-------------------------------------------

Радоваться-то особенно нечего. Обычный средний товар. У Кулистикова на НТВ весь товар такой. Так что на Минаеве сосредотачиваться может и не нужно было. Ну, честный так честный, понедельник так понедельник...

Обсуждение статьи

Владимир
Jul 3 2012 7:45AM

В т.н. "Честных" понедельниках НЕОБХОДИМОСТЬ ОТПАЛА. Выборы прошли, кого надо выбрали, подтвердив тем самым совершенно бесстыдный и до выборный ДЕЛЕЖ ПОРТФЕЛЕЙ между Путиным и Медведевым. Устами ИХ ЖЕ и их ПОДЖИДКОВ вам прямо сказано, что ЭТО НАДОЛГО. Чего уж тут на некие ЧЕСТНЫЕ ПОНЕДЕЛЬНИКИ баблишко то тратить попусту??? Правда на смену честным понедельникам пришел вечный и ЧЕРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК Родины, ну так это ведь НЕ СРАЗУ станет очевидным. Пока то да се, глядишь и снова АЛЛАХ поможет, а может там ХРИСТОС какой-нить, ну на худой конец ИЕГОВА с Яхве и Саваофом. Живы будем - не помрем одним словом. Тем боле что, что наше кредо - ЖИВЕМ СЕГОДНЯ, а ПОСЛЕ НАС - ХОТЬ ПОТОП. Листики Кули, а может быть Хули одним словом.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru