Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

На Урале грибники нашли "отходы родовспоможения"
23 Июля 2012

На Урале грибники обнаружили четыре бочки с человеческими эмбрионами.

Жители Невьянского района Свердловской области в воскресенье вечером обнаружили в лесном овраге четыре пластиковые бочки с человеческими эмбрионами. Вскрыв емкости, люди пришли в ужас: внутри находились трупы малышей. На некоторых тельцах были бирки с номерами палат и фамилиями.

Синие емкости для воды заметили грибники из города Невьянска недалеко от трассы Нижний Тагил – Екатеринбург. «В четырех 50-литровых пластиковых бочках находилось порядка 50 эмбрионов, обработанных формальдегидом. К эмбрионам были прикреплены бирки, на которых была указана фамилия и цифры - вероятно, номера палат, в которых лежали женщины», - сообщил агентству «Интерфакс» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

На место выехала следственно-оперативная группа полиции, представители СКР и эксперты-криминалисты. К осмотру привлекли опытных медработников, которые должны определить точный возраст эмбрионов. Происхождение бочек с эмбрионами пока не установлено. Начальник областного Главка Михаил Бородин взял расследование происшествия на личный контроль. Он велел проверить все ближайшие медучреждения.

Как сообщил изданию ИА «Все новости» руководитель Кировградского межрайонного следственного отдела Григорий Казеко, в нескольких бочках находились так называемые медицинские отходы от абортов, - сообщает сайт "Свободная пресса".

Обсуждение статьи

grey
Jul 23 2012 1:17PM

Оскотинение населения России происходит с невероятной быстротой...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru