Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Поручик Голицын, раздайте патроны!
26 Июля 2012

Сенатор Торшин вернулся к своей любимой теме: требует разрешить продавать гражданам короткоствольное оружие. Нашей стране только этого и не хватало.

Тема весьма скользкая. Чего хочет добиться Торшин? Исправления миграционной политики властей с помощью короткоствола? Тогда граждане просто будут стрелять в мигрантов, которые достали по самое никуда. Некоторые говорят,что для начала гражданской войны в России как раз не хватает вот этого: "Раздайте патроны!"

Но Торшин заботится об идеологическом соответствии России и стран "цивилизованного Запада":

"Большевистская, коммунистическая власть решила население разоружить, чтобы легче с ним справляться. Процесс был достаточно долгий. Знаменитый 1937 год стал в большой степени возможным после того, как двадцать лет подряд шло планомерное разоружение, а кое-где и уничтожение вооруженного населения, того же казачества. Казаки просто так не отдавали оружие. Тогда его забирали вместе с жизнями. После того, как население полностью обезоружили, а карательные органы вооружились, как следует и подготовились, начались репрессии. Вряд ли масштабные репрессии в СССР были возможны в случае, если бы население имело оружие на руках».

Сегодня Торшин представил в Совете Федерации для обсуждения экспертный доклад «К вопросу о реформировании российского оружейного законодательства». Название мудреное, бюрократическое. А суть все та же. Законопослушные, добропорядочные граждане должны иметь право на самооборону с помощью пистолетов.

Полный текст доклада Торшина читать ТУТ.

Обсуждение статьи

Диман
Jul 28 2012 1:29AM

Ваня,картавить перестать не пробовал?

ваня
Jul 27 2012 11:13AM

скорее мигранты по местным настреляются

Макс
Jul 27 2012 9:45AM

Граждане в России оружие имеют.К таковым у нас относятся чечены,цапки,чекисты,чиновники и т.д.Им оружие положенно по закону.Рабам же влюбом рабовладельческом государстве в этом всегда было отказано,поскольку это уравнивает их с гражданами.Фарисейство,что запрет на оружие необходим ради интересов самого населения,после того,как режим утопил сбросив воду с Неберджаевского целый город Крымск-звучит достаточно забавно.Топить людей тысячами(прежде всего женщин и детей со стариками)-это нормально.А вот оружие дать низззяяяя,поскольку погибнуть кто-нибудь может по пьянке.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru