Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Шведская диверсия против Белоруссии закончилась высылкой шведского посла
4 Августа 2012

В пятницу белорусский национальный телеканал ОНТ посредине выпуска прервал вечернюю трансляцию российской программы новостей «Время». Вещание было прервано в 20.19 (21.19 мск), когда на российском Первом канале, с которого ОНТ берет сигнал для программы, начали показывать сюжет под названием «После десанта плюшевых медведей белорусский и шведский послы лишаются работы». Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru» в Минске.

В Белоруссии вечерний выпуск российских новостей транслируется с определенной задержкой, которая используется для цензурирования сюжетов, поясняет корреспондент.

4 июля белорусскую границу со стороны Литвы незаметно для ПВО пересек легкомоторный шведский самолет. Над Ивенцем и окраинами Минска с него были сброшены плюшевые медведи с плакатами в поддержку свободы слова в Белоруссии.

Власти страны не признавали факта полета до 26 июля, заявляя, что «ведется проверка». Тем временем был задержан фотограф Антон Суряпин, который выложил в интернете фото плюшевых медведей, найденных под Ивенцем.

После этого президент страны Александр Лукашенко отправил в отставку председателя госпогранкомитета генерал-майора Игоря Рачковского и командующего ВВС и войсками ПВО вооруженных сил генерал-майора Дмитрия Пахмелкина. На днях газета администрации президента «Советская Белоруссия» обвинила шведских политиков, в частности посла Стефана Эрикссона, в «империализме» и «излишнем интересе» к Белоруссии.

В пятницу днем шведский посол был в экстренном порядке выслан из Белоруссии, - сообщает из Минска "Газета.ру".

Обсуждение статьи

а как насчет диверсии кремлядей,против русского народа?
Aug 5 2012 6:23AM

23 июля решением Морозовского районного суда Арман Манукян, обвиняемый в убийстве Алексея Коваленко, был приговорён к полутора годам колонии-поселения. Вдова Алексея Виктория Коваленко не согласилась с решением суда и подала кассационную жалобу, считая, что убийца её мужа должен понести суровое наказание. Трагедия, в результате которой погиб 32-летний ростовчанин, произошла в августе прошлого года в Морозовске возле кафе «Фаэтон». Как сообщалось в сухой полицейской сводке, в ходе внезапно возникшего конфликта Манукян ударил Коваленко, после чего последний в крайне тяжёлом состоянии был доставлен в больницу. Врачи констатировали у Алексея черепно-мозговую травму, нанесённую тупым предметом спереди сверху, была разбита лобная кость, повреждён головной мозг, сломана челюсть, а на теле имелись множественные ссадины и гематомы. Спустя некоторое время от полученных ран он скончался.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru