Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Макаревич написал открытое письмо Путину: "Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну"
7 Августа 2012

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В. В. ПУТИНУ

Владимир Владимирович!

Будучи музыкантом, я постоянно езжу по стране и встречаюсь с самыми разными людьми. То, о чём я хочу Вам рассказать, Вам наверняка в принципе известно, но, подозреваю, что Вы не представляете себе масштабов бедствия.

Вам, конечно, хорошо знакомо слово «откат». Ещё 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Плакали, но платили. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит, так как одна часть населения с этих откатов и кормится, а другая (значительно большая) боится потерять и оставшиеся тридцать. Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приёму денег от истцов.

Итак, на оставшиеся от бюджета 30% мы собираемся крепить оборону, строить дороги, развивать промышленность, медицину и образование и проводить лучшую в мире олимпиаду. Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится – дело пахнет тотальной катастрофой.

Я пишу это письмо Вам, потому что какие-либо серьёзные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду.

Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас Президентом.

Андрей Макаревич

Источник: МК

Обсуждение статьи

лёха
Aug 8 2012 9:46PM

что за бред.я наивно предположил что он написал что-то толковое.

Денис
Aug 8 2012 1:52AM

А я не верю,что Макаревич не верит.

Макс
Aug 7 2012 8:01PM

Я что-то пропустил?Когда это страна выбирала его президентом??Или он сам с Чуровым-это и есть "страна",остальным просьба не беспокоиться???

Наталья
Aug 7 2012 3:27PM

- "Я пишу это письмо Вам, потому что какие-либо серьёзные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду". - Андрей Макаревич, Вы не знаете, почему В.Путина называют шабесгоем? Да, на оставленные ему 30%, он и пытается сводить концы с концами, крутится как вошь на гребешке! Напишите письмо журналу Форбс.

бача
Aug 7 2012 2:52PM

«Очнулся» на старости лет, письма начал писать, правдолюб хренов. Пусть лучше едет обратно в Лондон, горбачева развлекать на его днях рождения. Такой же беспринципный паразит на теле России, как и вся остальная либеральная тусовка. Просто захотел пропиариться по еврейски-типа за правду, на самом деле для своей выгоды.

Гнус
Aug 7 2012 12:53PM

ДА какая разница во что верит этот недобитл.

Все дело в реальном положении вещей - а оно таково, что без разницы что плевать и премьеру и президенту на эту страну, даже если станет не плевать сделать они все равно ничего не смогут, потмоу что чиновникам стопроцентно плевать на них.

Все что ни говорит эта сладкая парочка ворье в стране пропускает мимо ушей.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru