Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Единоросс Андрей Исаев скопил денег на недвижимость в Москве и Германии
28 Августа 2012

Председатель комитета по труду и социальной политике Государственной Думы РФ Андрей Исаев, сведения о доходах которого опубликовал вчера Дмитрий Гудков, заявил, что для того, чтобы купить земельные участки в Германии и Московской области, а также две квартиры в Москве общей площадью более 300 квадратных метров, он копил всю свою жизнь: «Мы для того, чтобы приобретать недвижимость, копили деньги всю сознательную жизнь».

Помимо этого Исаев прокомментировал своё участие в ЗАО «Ай джи пи групп».

«Ситуация с моими доходами – яркий показатель того, насколько смешны компроматы, которые пытается выставлять Гудков против нас, - цитирует Исаева Русская служба новостей. – Что касается компании «Ай джи пи групп», то компания была зарегистрирована три года назад. С того времени не только я не занимался предпринимательской деятельностью, но и сама компания. Она не выплатила ни одной зарплаты, у неё нулевой баланс, в её имуществе находится только резиновая печать. Гудков ломится в абсолютно открытую дверь. В чём сенсационность его разоблачений, если данные, которые он приводит, я указал в своей собственной декларации при избрании меня депутатом?».

Ранее сообщалось, что сегодня оппозиционные депутаты Государственной Думы от фракции «Справедливая Россия» Дмитрий Гудков и Илья Пономарёв подготовили первый доклад о незаконном бизнесе и активах своих коллег-единороссов. В частности, они написали, что председатель комитета по труду и социальной политике Андрей Исаев за время работы в Госдуме РФ прошлого созыва стал участником ЗАО «Ай джи пи групп». Кроме того, депутат приобрёл земельные участки в Германии и Московской области, а также две квартиры в Москве общей площадью более 300 квадратных метров.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru