Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Как депутат Елена Николаева врет о своих золотых кренделях
30 Августа 2012

Вчера депутат от Единой России Елена Николаева опровергла свою причастность к ООО "Золотой Крендель". И даже сказала, что Геннадий Гудков извинился перед ней и Андреем Исаевым за это недоразумение. То, что Исаев жулик и вор, мы уже разобрались. Теперь разбираемся с Николаевой.

Итак, что нам известно об ООО "Золотой Крендель": выписка из ЕГРЮЛ раз, два и три.

Основной государственный регистрационный номер: 1035001855965

Юридический адрес: 141700, Мытищинский район, г. Долгопрудный, ул. Железнякова, 14, 195.

Учредители: Николаев Сергей Александрович и Николаева Елена Леонидовна.

Выписка сформирована по состоянию на 17 августа 2012 года. Последнее изменение - 10 июля 2007 года.

Увеличить

Увеличить

То есть по факту Елена Николаева возглавляла ООО "Золотой Крендель", находящийся по адресу: 141700, Московская обл, Мытищинский р-н, Долгопрудный г, Железнякова ул, 14, 195. Но что же делает наш всенародно избранный депутат? Она решила запудрить всем мозги, сказав о том, что "Золотой крендель" прекратил вести свою финансово-хозяйственную деятельность ещё в начале двухтысячных.

Предоставляет на обозрение выписку из ЕГРЮЛ за ОГРН 1107746481370, где адрес регистрации совершенно иной: 125348, Москва, 2-й Лихачевский переулок, 8. Сама фирма создана в 2010 году. Генеральный директор - Диева Жанна Владимировна.

Увеличить

Итого, что мы имеем? Оба ООО "Золотой Крендель" - действующие. В одном генеральным директором ДО СИХ ПОР числится депутат Государственной Думы от партии Единая Россия Елена Николаева, а во втором - некая Жанна Диева. То есть федеральный закон о статусе депутата Государственной Думы Елена Николаева нарушила.

Дальше больше. Елена Леонидовна приводит нам такой вот документ, согласно которому, она перестала занимать должность генерального директора с 31 марта 1999 года:

Знаете, в чем проблема? Трудовой кодекс был принят Государственной Думой лишь 21 декабря 2001 года. А пункт 3 части 1 статьи 77 звучит так: "расторжение трудового договора по инициативе работника (статья 80 настоящего Кодекса)". На момент составления протокола №5 от 31 марта 1999 г. действовал "КОДЕКС ЗАКОНОВ О ТРУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" от 09 декабря 1971 г. и который утратил силу лишь 01 февраля 2002 г. И статья 77 выглядит совершенно иначе:

Увеличить

А ведь запись в трудовой книжке, любезно выложенная Еленой Леонидовной в открытый доступ, гласит, что уволилась она по статье 31 КЗОТ РФ. То есть, по сути, протокол №5 является поддельным, который, судя по всему, был написан специально для публикации в Живом Журнале.

На самом деле заявления депутатов Ильи Костунова и Елены Николаевой о том, что они не являются генеральными директорами своих предприятий - это всего лишь слова. Дмитрий Гудков и Илья Пономарев в первом материале ссылались на официальные выписки ЕГРЮЛ, полученные ими из официальных источников. Таким образом, предлагаю депутатам подать иск в суд на Министерство юстиции РФ и в судебном порядке доказать свою невиновность. Иначе они до сих пор нарушают закон. И, конечно же, разъяснить - что это за мифический протокол №5, созданный где-то в параллельной вселенной.

Источник: urist56.livejournal.com

Обсуждение статьи

lor
Feb 1 2013 7:40PM

есть ли предел этой непорядочной бабёнки ,елены николаевой,уничтожающей русского человека,получившей от страны все блага. и так ненавидящей народ;работающей на дядю Сэма,мелькающей на экранах тв

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru