Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Арестованные за нападение на журналиста попросили помощи у Кадырова
5 Октября 2012

Трое жителей Чеченской республики, арестованные по подозрению в избиении журналиста Кирилла Панченко, попросили защиты у Рамзана Кадырова. Об этом 4 октября сообщает телеканал "Москва-24".

По словам ведущей выпуска новостей канала, Магомед Михаидов, Ахмед Мусаев и Ризван Исаев назвали происходящее "несправедливостью конкретной". Однако она не уточнила, каким образом они попросили защиты у президента Чечни и в чем эта защита должна заключаться. По информации телеканала, сам Рамзан Кадыров ранее утверждал, что арестованным чеченцам помогать не будет, а в его пресс-службе 4 октября заявили, что ничего не знают о драке в московском метро.

3 октября Черемушкинский суд Москвы постановил оставить под стражей до 1 декабря троих подозреваемых в нападении на петербургского журналиста. 1 октября против них было возбуждено уголовное дело, уроженцев Чечни обвинили в хулиганстве по статье 213 УК РФ.

Журналист издания "Фонтанка.ру" Кирилл Панченко сообщил сотрудникам полиции, что в ночь на 1 октября на станции метро "Парк культуры" он сделал замечание молодым людям, которые, по его словам, приставали к девушкам. В ответ они начали драку, один из них достал нож, о который журналист порезал руку. Убежавших после драки молодых людей полиция задержала возле станции метро "Библиотека имени Ленина".

Источник: Lenta.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru