Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

На рынке в Краснодаре две цыганские "семьи" устроили мафиозную разборку. Есть убитые.
8 Октября 2012

Вчера, 7 октября, на вещевом рынке Краснодара произошел конфликт между двумя цыганскими кланами. В результате него было применено огнестрельное оружие. Один человек был убит, двое ранены, - сообщает Кавказский узел.

По версии следствия, между председателем "одной из национальных общин юга России", как уже было сказано, это цыгане, и одной из влиятельных семей той же национальности ( и той же специализации в бизнесе) возник конфликт из-за предоставленного главой "оппозиционной семьи" разрешения приезжей семье проживать в расположенном рядом с Краснодаром поселке.

Понятное дело, еще одна семья наркоторговцев - это усиление конкуренции, это гиря на чашу весов конкурирующего клана.

В день инцидента восемь членов "оппозиционной семьи" пришли на территорию рынка "Вещевой" с карабином «Сайга» калибра 7,62 и обрезом охотничьего ружья для выяснения отношений. Их женщины стали инициаторами вновь возникшей ссоры, в ходе которой мужчины нападавшей семьи произвели выстрелы в оппонентов, убив одного и ранив двоих, после чего скрылись.

Погибший 43-летний цыган являлся неофициальным помощником председателя цыганской общины юга России. В ходе конфликта также пострадал 40-летний сын этого председателя и еще один 39-летний мужчина.

По факту происшедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных часть 1 статьи 105 УК РФ (убийство), частью 3 статьи 30, пунктом «а» частью 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц), частью 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Новость подана в местных СМИ предельно завуалированно: цыгане не называются. Как будто на рынке в выходной день не присутствовало полгорода, и новость быстро стала достоянием горожан.

"Участниками конфликта были представители цыганской диаспоры, передает РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах".

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru