Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Полонский увидел свои портреты и разразился матом
11 Октября 2012

Из блога Полонского:

Дорогая редакция "МК" и "КП" я просто хуею!

Вы одновременно разместили два абсолютно одинаковых материала

http://www.mk.ru/daily/newspaper/article/2012/10/09/758878-biznes-sergeya-polonskogo-popal-na-potok-dolgov.html

http://www.kp.ru/daily/25963/2902249/

Найди десять отличий:

То, что вашу хуйню, которую вы печатаете, никто не читает, и еноту понятно, но то, что вы разместили эти фото - говорит не о вашей деградации, а о полной анестезии мозга, эмоциональной инфантильности и полном запоре мысли. А то, что у вас в названии есть слово "Комсомолец" и "Правда", точно мне позволяет как комсомольцу изъять из ваших названий эти слова. До встречи в суде.

PS Помощь в зачмырении и изятии названия "Московский Комсомолец" и "Комсомольская Правда" принимается в моем фб. Заранее спасибо. Ух повеселимся (на обиженых воду возят, и водовоз это помоему одна из древнейших и почетнейших професий).

PS1 Для тех кто не в курсе - объект у меня спизжен компанией ФЦСР и ГВСУ и гоп-компания. Полностью. Тем, кто объект украл или принимал в этом участие, - буду лично вас пиздить пока не получите заслуженного наказания. За подробностями следите в следующих постах.

PS2 Специально для дольщиков - помимо этики (речь о плакатах в ваших руках), вы к тому же нарушили несколько законов. Мне очень жаль, что вы оказались на стороне этой мерзости.

PS3 Съездили на дальние острова.

Оригинал материала: Polonium194.livejournal.com

Обсуждение статьи

Валерий
Oct 11 2012 8:56PM

Что урод-еще раз доказал,да еще и неграмотный.А за ненормативную лексику-можно и к суду привлечь(да и давно бы пора-а то юношу заносит...)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru