Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Госнаркоконтроль разогнал вечеринку "золотой молодежи" на теплоходе в Москве
15 Октября 2012

Сотрудники Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков провели операцию по задержанию наркоторговцев на вечеринке "золотой молодежи" на теплоходе в Москве. Об этом 15 октября сообщается на сайте ведомства.

Спецоперация Госнаркоконтроля носила кодовое название "Ковчег". Помимо наркополицейских, в ней участвовали сотрудники МВД, МЧС и Минздрава. В ночь на 14 октября теплоход РИО-1 был блокирован, участники вечеринки начали сбрасывать наркотики за борт и на палубу, однако не все успели это сделать. У гостей мероприятия изъяли кокаин, МДМА, амфетамин, гашиш, ЛСД и другие наркотики. Не менее 50 свертков с наркотиками были найдены на танцполе.

Судя по внешним признакам, большинство из участников вечеринки находились под действием наркотиков. В медучреждения на освидетельствование доставили 70 человек, им грозит административное наказание.

В ходе операции были задержаны восемь предполагаемых наркоторговцев. Один из них оказал сопротивление. В ближайшее время на задержанных заведут уголовное дело.

Клуб на борту РИО-1 регулярно проводил вечеринки по выходным и праздничным дням. Теплоход, способный вместить 1,2 тысячи человек, курсировал по Москве-реке. Там действовали бары, вип-кабины, танцполы, выступали ди-джеи из Италии, Франции и Израиля. На теплоходе не только продавались наркотики, но и оказывались интимные услуги. Стоимость билета на вечеринку составляла до 2,5 тысячи рублей. Средний возраст гостей вечеринок - 18-25 лет.

Вечеринка в ночь на 14 октября называлась "open air Psy-круиз Ностромо" ("Ностромо" - космический корабль из триллера "Чужой").

Источник: Lenta.ru

Обсуждение статьи

НЕМО
Oct 15 2012 9:55PM

Проздравляю родственника с ошеломительным успехом в деле борьбы с наркоконтролем.

Надеюсь всё обговерено, нююаанссов не последует.

Мда, туточк и ккакки исторически аналоги воспрянули. Как то -надысь баржа с белыми нам попалась мы ихо стал быть утопили, а туточки аккурат баржа с красными опять таки нам же, опять попалась и мы её тож утопили. Следи за цветами, тож не радуга кака сложна современа, тут ноне вставять не туда. да и в баржах ноне не разбираются, како их топить.

Вот таки дела ноне в московском каботаже....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru