Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Фанаты «Зенита» на прошедшем матче спели песню про Полтавченко «Губернатор - жлоб»
22 Октября 2012

На прошедшем накануне матче «Зенит» - «Кубань» в Петербурге фанаты сине-бело-голубых исполнили необычные кричалки.

Болельщики спели про губернатора региона Георгия Полтавченко, недостроенный стадион «Зенита» и про футболиста Алексея Ионова.

«Губернатор - жлоб», - кричали питерские фанаты, протестую таким образом против его недавнего интервью, в котором Полтавченко выказал свое недовольство относительно реакции автомобилистов на кортеж Дмитрия Медведева (водители встречали премьер-министра клаксонами). Тогда глава региона назвал поведение петербуржцев «жлобским».

В кричалках болельщиков были и слова по поводу строительства стадиона «Зенит» - одной из самых скандальных строек в северной столице. Перекрикиваясь с сектором с противоположной стороны, фанаты произнесли несколько раз фразу «Продай дачу – построй стадион». Так они отреагировали все на то же интервью Полтавченко, в котором он не исключил возможности, что город может обратиться к жителям Петербурга с просьбой принять участие в достройке объекта. Притом – абсолютно на добровольной основе.

Не обошли вниманием и футболиста Алексея Ионова, который ранее входил в основной состав клуба «Зенит», однако был продан после скандального эпизода, когда его задержали за вождение автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В январе 2012 года Ионов перешел в состав «Кубани», с которой вчера и встречались сине-бело-голубые.

«А Ионов кубанская с*ка», - пританцовывая распевали болельщики «Зенита».

Своеобразную акцию фанатов питерского клуба уже оценили многие интернет-пользователи (орфография аторов сохранена - прим. ред.):

Antievent: «Вот сейчас губер подсуетится и достроит стадион на Крестовском. А туда придут уже не 23000, а 60000. И чего они там будут орать, никто не знает, но слышно будет хорошо.

Единственное место, где может без разрешения собираться несколько тысяч человек. Как бы до "стадионной революции" дело не дошло».

Zolotze: «Жаль. что нельзя посмотреть на лица губернатора и Ионова в момент исполнения данного шоу».

Thevinylmaniac: «губернатор после такого должен повеситься. а лучше в монастырь».

Abonent: «Жалко только, что в его глазах — это они быдло, оппозиционеры, сотрудники госдепа, бездельники и прочие враги народа русского».

IIRR5: «Ну все, ждите закона о запрете пропаганды футбола среди несовершеннолетних в СПб.

А поют неплохо очень даже…».

Andreykmtl: «Хорошо бы что нибудь такое про путина на матче по футболу на Олимпиаде в Сочи - чтобы весь мир услышал».

HRVDuster: «Впервые восторгаюсь фанатами Питера) удачи Вам) москвичи сцат.».

Источник: www.1tvnet.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru