Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Известный ресторатор убит в перестрелке с полицией
23 Октября 2012

Полицейские застрелили директора ресторана, освобождая сексуальную рабыню

В Петербурге минувшей ночью развернулись события, достойные крутого криминального блокбастера. В полицию обратилась женщина, которая заявила, что ее насилуют в одной из квартир. Приехавший на место наряд полиции встретился с вооруженным сопротивлением брата насильника. Нападавший был убит ответным огнем. Позже оказалось, что это шеф сети ресторанов "Киш-Миш" Афган Расулов

Как передает РБК, инцидент произошел в ночь на 23 октября на Таврической улице.Перед этим ночью в полицию позвонила не работающая 31-летняя жительница Петербурга, которая сообщила, что неизвестный мужчина насильно затащил ее в одну из квартир жилого дома, где изнасиловал и удерживает против ее воли.

По сведениям "Фонтанка.ру", по указанному адресу был отправлен наряд 76 отдела полиции Центрального района. Насильник полицейским не открыл и тогда те решили взломать дверь квартиры и вызвали специалистов МЧС. Однако в момент вскрытия дверного замка в дом с улицы ворвался мужчина и открыл огонь по полицейским (позже выяснилось, что из травматического пистолета).

Оперуполномоченный уголовного розыска, 29-летний старший лейтенант полиции при этом получил ранение в живот, но успел открыть ответный огонь из табельного оружия и убил нападавшего.

Афган Расулов   Фото: vk.com

После взлома квартиры полицейские обнаружили там заявительницу, а также родного брата мужчины, открывшего огонь по полицейским. В ходе обыска сотрудники МВД обнаружили вещественные доказательства, свидетельствующие о возможном совершении преступления сексуального характера в отношении местной жительницы.

При выяснении личности убитого злоумышленника, оказалось, что это Афган Расулов - руководитель сети ресторанов "Киш-Миш" в Петербурге.

Возбуждено уголовное дело. Идет следствие.

Источник: МК

******

Брат Расулова о себе говорит: "Если не найду дорогу, пробью путь сам"   Фото: vk.com

Как пишет КП, брат убитого Акиф Расулов, подозреваемый в изнасиловании, так же занимается ресторанным бизнесом. Братья приехали в Петербург из Азербайджана. Известно, что по образованию Расулов-младший юрист, закончил кафедру уголовного права.

Парень достаточно спортивный, занимается легкой атлетикой, свидетельство тому - фотографии из тренажерного зала, опубликованные на его странице в соцсети.

О себе на сайте Расулов написал: «..если не найду дорогу, пробью путь сам». Видимо, этим принципом он руководствовался и в общении с женщинами.

Обсуждение статьи

Аноним
Oct 28 2012 9:35PM

Интересный кЫш-мЫш получается, интересный....

Славянка
Oct 24 2012 4:54PM

Вы что, Stringer, написали: "Известный ресторатор убит в перестрелке с полицией". Кому известный, вам? Зачем в заголовке извращать событие? На самом деле полиция застрелила нападавшего преступника. Так как он стрелял, то уже преступник. А из вашего заголовка следует - опять бедного полиция пристрелила...

аноним
Oct 24 2012 11:46AM

Нация Низами, Бакиханова, Кара-Караева превратилась в нацию насильников, наркоторговцев и продавцов арбузов.

Фосген
Oct 23 2012 10:41PM

Больше подобного позитива, афган, (да горит его сраная душонка в Аду) хорош в Афгане или в Аду!

Саид
Oct 23 2012 10:33PM

Хорошая новость, однако!

С почином, питерцы, таскать ИМ - не перетаскать!

Sergey_SPB
Oct 23 2012 8:46PM

Давно не было положительных сообщений о действиях сотрудников правоохранительых органов... Применение огнестрельного оружия против сотрудника при исполнении обязанностей должно подразумевать именно такой результат.

анатолий
Oct 23 2012 6:05PM

возникает мысль-знал что совершает преступление согласно ст.131 УК РФ- дал возможность позвонить.

анатолий
Oct 23 2012 6:04PM

возникает мысль-знал что совершает преступление согласно ст.131 УК РФ- дал возможность позвонить.

Аристарх
Oct 23 2012 5:02PM

Хороша женщина. Так заездила спортивных чурок, что, они, усталые, разрешили ей позвонить из квартиры, куда насильно затащили. Думаю, что причина в ленивом отсчете усталыми ручками купюр....

Русич
Oct 23 2012 4:32PM

гнобить и вешать азерботов!!!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru