Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

А вы будете нанимать на работу киргизов?
30 Октября 2012

Утром во вторник на Новосибирской улице неизвестный мужчина схватил троих детей и увез их в неизвестной направлении. Об этом рассказали в правоохранительных органах Москвы.

Сообщается, что мужчина на глазах у прохожих затолкал двух мальчиков и одну девочку в свою машину ВАЗ-21099 и скрылся в неизвестном направлении. При этом, по предварительным данным, похитителей было несколько, и уехали они на разных машинах.

Как пояснили «КП» в правоохранительных органах, позже одна из машин была остановлена на посту ДПС. Однако детей в ней уже не было.

Задержанным оказался гражданин Киргизии. Он рассказал полицейским, что похищение детей произошло после конфликта рабочих с руководством магазина, в котором они трудятся. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах столицы.

По последней информации правоохранительных органов, детей, возможно, высадили на Щелковском автовокзале. Об этом тоже сказал водитель машины, которую полицейские остановили ранее по госномерам.

Обсуждение статьи

Мария
Dec 1 2012 12:15PM

Нет, киргизов на работу брать не буду.Очень ленивые.

Только русских !!!

Сергей
Oct 30 2012 8:43PM

Вот правильно, что граждан Киргизии называете киргизами. Без "ы".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru