Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Как отдыхает Роман Абрамович
8 Января 2013

В интернете появились не только подробности, но и фотосвидетельства. Британские СМИ запечатлели отдых Романа Абрамовича и российского бомонда на острове Сен-Барт – одном из островов Карибского моря, славящегося своими белоснежными пляжами. На фото видны телеведущий Владимир Познер, Ольга Слуцкер, дочь Бориса Ельцина Татьяна Дьяченко с мужем Валентином Юмашевым и многие другие светские персонажи.

(Слева направо: Юмашев, Познер, Абрамович, Швидлер)

(Мильнер, Т.Дьяченко, Абрамович, Познер)

(Абрамович и Юмашев)

(Слуцкер и Абрамович)

В том числе – бизнесмены, которые не так часто появляются на публике. Например, Евгений Швидлер – соучредитель компании Millhouse и Юрий Мильнер – бывший председатель совета директоров Mail.Ru Group. Отдых, как сообщается, проходил в поместье Абрамовича, которое четыре года назад он приобрел за 70 миллионов долларов. Сюда он обычно приходит на своей яхте «Эклипс» стоимостью 400 миллионов долларов.

Информации о том, сколько Роман Абрамович потратил на свой отдых, пока не было в прессе.

В прошлом году он обошелся бизнесмену в 8 миллионов долларов.

(Спекулянт акциями медийных компаний Мильнер - в белой футболке - и Абрамович)

(Какие-то западные друзья Абрамовича, вроде менеджеры футбольного клуба «Челси»)

Фото - Daily Mail

Источник: Эхо Москвы

Обсуждение статьи

Владимир - Сахалин
Jan 10 2013 4:10PM

..Помилуй мя! Вжисть не смотрю всякую тусовочную и псевдо-элитную хр..нь...Глянул- и плююсь...За что?

Страшные бабы...неадекватные даже на фото мущинки...И я не понял-это фото с жилого сайта охраны мордовских лагерей или олигархического острова на карибах? Все в каких-то лапсердаках, причем с заявом на элит...Какой там заговор! Им возможно только сплотиться против лобковой вши...

ЗЫ: Отдельно замечу: престарелый борец за права ТВ-зрителей Познер что- зиц-председатель у Ромы?

Так и тычется во все фото!

Жорик
Jan 9 2013 10:00PM

Русские, вот где ваши деньги, а не на Северном Кавказе и вот кто их проедает, совсем не лица кавказской национальности. Они же вас натравливают, как собак, на кавказцев, чтобы не дай бог на них не накинулись.

ТРи-трак
Jan 9 2013 9:43AM

Мухтар завербован МИ6, ещё при ЕБНе, так что какую-то пакость там готовят. Первое собрались все свои в одном месте, на одной вилле, в одно время. На совещание явно. Все не симпотизируют ВВП, так что против кого дружат понятно.

немо
Jan 8 2013 9:42PM

Вот она вся рвань господня.Кстати кокосовка обошлась дешево, всё ухряпалось в екзотику.

Вот стал быть тако всё и загибнется , како оно и ране было ужо не един раз.

Ну стал быть с годом православной гадюки по фене - шую вас всех россияне (истор.).

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru