Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

По праву рождения
12 Января 2013

АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ

Патриции и их дети продолжают пополнять одну из любимых моих рубрик: «Новости феодального государства».

Интересы «Роснефти» в Азии будет представлять 24-летний сын посла России в Китае

«Кроме того, что у него [нового представителя „Роснефти в АТР] папа посол России в Китае, я не могу ничего сказать. Видел его в 2007 г., когда тот был еще совсем ребенком“, — говорит руководитель Российско-китайского центра торгово-экономического сотрудничества Сергей Санакоев.

Новому представителю „Роснефти“ в АТР 24 года, среди российской общины в китайской столице он известен как управляющий одного из пекинских ресторанов и человек, ведущий „активный светский образ жизни“, рассказывает сотрудник одной из компаний, работающих в Китае. По словам собеседника, Сергей Разов живет в КНР с 2005 г., когда его отец стал послом России в Китае. „Образование он получил в Китае по посольской квоте, которая дает возможность учиться в китайском вузе в рамках обмена“, — говорит источник, отмечая, что сейчас Разов получает образование MBA».

http://www.vedomosti.ru/career/news/7881921/interesy_rosnefti_v_azii_budet_predstavt

24 года, активный светский образ жизни и «получает образование MBA» — разве этого недостаточно талантливому малышу перейти от управления рестораном сразу к координации бизнеса государственной Роснефти (крупнейшей в мире компании по добыче нефти) более, чем в 20-ти странах Азии.

Наверное, если б он уже получил MBA к этому моменту, то можно было бы и в вице-президенты назначать.

Андрей Муров и Олег Бударгин поспорят за пост гендиректора «Российских сетей».

Ещё один талантливый отпрыск, сын директора ФСО Мурова (того, который отжигает в Куршавеле в компании в находящимся в розыске бывшим министром финансов Московской области), продолжает своё восхождение по карьерной лестнице.

Эх, взялся бы кто-нибудь за составление эпического труда «Дети Путина и Единой России». Прекрасный бы вышел документ.

Сыновья Иванова, сыновья Патрушева, сын Фрадкова.

Сынулька Матвиенко.

Сынулька Христенко.

и тд и тп

Это ведь только то, о чем в газетах каждый день пишут.

Источник: Эхо Москвы

Обсуждение статьи

Олег
Jan 12 2013 6:24PM

Да я как бы и совсем не против,но боюсь ждать этого придется очень долго.Гораздо проще не ждать милостей от природы и просто ознакомиться со списком прихожан хасидской синагоги.

Виктор
Jan 12 2013 5:02PM

Олег, пусть Навальный огласит весь список. И тогда мы поймём, кто есть ху, и где большее зло. Иначе это называется хасбара (пропаганда). :) Ждём-с.

Олег
Jan 12 2013 12:46PM

А вы думаете,что помянутые в статье Разов,дети Иванова,Патрушева,Матвиенко,Хр

истенко и, не к ночи будь помянут,Фрадкова-все они русские?Они все чистокровные(по галахе) и ваше подозрение в том,что они гои,их очень может обидеть.

Виктор
Jan 12 2013 11:10AM

Навальному надо быть честнее. Да, наверно, уже нельзя. 90 процентов деток - нерусские. А у него одни русские. Парадокс, понимашь. Или информаторы у "летописца Алёши" пристрастны, потому что сами нерусские? :)

Макс
Jan 12 2013 10:34AM

Чекист-это не национальность,это специальность(специальность господина конечно же) и передается она по наследству.Эдакие "трудовые династии" сейчас стоят на страже чего-то там такого,от американского империализма .И стоять они себе назначили до второго пришествия.Конечно же если уж взялся "родину защищать" то делать это лучше с комфортом и за совсем не символические гонорары.Рабство на галерах,с точки зрения "рабов"-занятие утомительное.Так что не вижу ни малейшего повода для удивления.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru