Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Синие ведерки" еще полтора года назад разглядели в чиновнике взяточника
24 Января 2013

Тверской районный суд Москвы в среду принял решение заключить под стражу в рамках расследования дела о крупной взятке бывшего первого заместителя префекта Южного административного округа Олега Малинина и его нигде не работающего сына Константина, сообщает Пресс-центр МВД РФ. Константин Малинин был задержан сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России в центре Москвы после получения требуемой суммы. Выяснилось, что молодой человек отправился по просьбе отца получить вымогаемую им взятку. При задержании он оказал сопротивление полиции и даже достал травматический пистолет. К счастью, воспользоваться им Малинин-младший не успел, так как был быстро обезоружен.

Знакомимся с автомобилем задержанного зампрефекта САО

Примерно с полтора года назад автомобиль А 4111 99 засветился тут http://ru-vederko.livejournal.com/683742.html, по моей информации что собственно я и указал в комментах на тот момент автомобилем пользовался префект ЮАО, но тогда мы убедительных доказательств этому не нашли. Насколько я помню кто-то даже хотел пойти на прием к г-ну Смолеевскому, но потом тема сошла на нет.

А вот теперь пришло время познакомится с пассажиром автомобиля А 4111 99 г-ном Малининым Олегом Вадимовичем, бывшим первым заместителем префекта ЮАО:

Вот тут этот господин видимо настолько спешит получить очередной откат от бизнесменов, что едет со всей светомузыкой.

Чем дело закончилось мы все знаем:

А теперь внимание, вопросы к руководству ГИБДД г.Москвы: Ка каком основании данный товарищ использовал служебный автомобиль ДПС явно в личных целях?

Почему префект ЗАО использует до сих пор автомобиль А 4567 99?

Почему автомобили купленные за несколько миллионов бюджетных рублей не отдать в подразделения ДПС, чтобы за нарушителями гонялись не на гнилых жигулях, подвергая нас опасности?

Источник: http://ru-vederko.livejournal.com/1388992.html

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru