Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Обращение о спасении Анхар Кочневой
28 Января 2013

Обращение о спасении Анхар!

Пишет olisol:

"Всем журналистам.

Всем, кому небезразлична жизнь человека.

«У пророка однажды спросили: «Что является самым страшным грехом для Бога?» и он ответил : «Для Бога убить невинного человека страшнее, чем разрушить Каабу в Мекке куда ходите молиться.»

Обращаюсь ко всем, кто может помочь спасти Анхар! Мне удалось поговорить с теми, кто её удерживает. Их главарь представился как Абу Джендаль. С его слов Анхар находится в Сирии. Видимо, он находится там же. На просьбу предоставить возможность поговорить с ней, он ответил отказом. Сказал, что уже предоставлял несколько разговоров с посольством и с мамой. Разговор с мамой был еще 26 ноября.

Требование похитителей - найти организацию, лучше мусульманскую, которая может вести переговоры с ними. Пока основное для них - это выступление религиозных высокопоставленных лиц с обращением об освобождении Анхар, а также обращение Президента Чеченской республики Рамзана Кадырова или Президента Дагестана Магомедсалам Магомедов. Они хотят услышать, что Анхар - обыкновенный человек и никогда не была работником спецслужб.

В доказательство этого есть сайт, где видно что Анхар обыкновенная женщина, работавшая в туристическом бизнесе, Анхар написала путеводители по странам Ближнего Востока.

Она свободный журналист и никогда ни на кого не работала, вела репортажи с реальных мест событий.

Анхар приговорена к убийству, которое назначено на ближайшие дни, но похитители дали отсрочку. На время поиска людей, готовых выступить в защиту Анхар. При этом предупредив , что время не может быть бесконечным и скоро они перестанут давать ей пищу.

Будет ли жить Анхар зависит от наших с вами действий.

Похитители пригрозили, что при невыполнении их условий они похитят дочь.

Встречи с мамой Анхар ждет маленькая дочь Линда.

Боевики записали два видеообращения. В первом Анхар просит Украину, Россию и Сирию выполнить требование похитителей. Во втором ее заставляют признаться в работе на российские и сирийские спецслужбы

Первое видеообращение Анхар

Второе видеообращение Анхар

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru