Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

А хорошо бы на танке!
28 Января 2013

Уралвагонзавод прокомментировал видеоролик, где танк пересекает трассу в Нижнем Тагиле: ПДД не нарушил

В Нижнем Тагиле танк выехал на трассу с оживленным движением, однако не нарушил ПДД, так как ехал на зеленый сигнал светофора. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Уралвагонзавода, которому принадлежит танк.

Так представитель предприятия прокомментировала широко распространившийся в интернете видеоролик, на котором на окраине города дорогу перед автомобилями пересек танк, пишет Газета.ру.

«Водители тех автомобилей, которые проехали перекресток без остановки, не среагировав на красный сигнал светофора, были неправы. Танк ехал на зеленый сигнал», — рассказали в пресс-службе Уралвагонзавода.

Сотрудница предприятия отметила, что автомобильную трассу в этом месте пересекает ведущая на полигон танковая дорога, и перекресток оборудован светофором и соответствующими дорожными знаками.

«На видео отчетливо видно, что для автомобилей горит красный сигнал светофора», — добавила она.

---------------------------

"В Нижнем Тагиле дорогу автомобилистам внезапно и на большой скорости переехал танк, сообщает 27 января Tagil City.

Инцидент был запечатлен видеорегистратором, установленным на машине, перед которой проехал танк. Судя по кадрам, он промчался в нескольких метрах от автомобиля. Установить, есть ли в том месте перекресток, невозможно.

На видеозаписи слышен диалог водителя и пассажирки автомобиля: «Сейчас бы танком переехали бы. Смотри, Алена, танк!» - «А куда он погнал?» - «К полигону». - «Какая скорость!».

Судя по отметкам на кадрах видеозаписи, танк появился на дороге днем 26 января. По данным «Комсомольской правды», это произошло рядом с Уралвагонзаводом, который в числе прочего производит боевые танки Т-90 .

По информации «КП», этот участок проезжей части находится на окраине Нижнего Тагила - по пути на полигон, куда бронетехника отправляется для прохождения испытаний. Отмечается, что там установлен светофор, на котором загорается красный свет, если к проезжей части приближается военная техника. На кадрах действительно видно, что перед появлением в кадре танка на светофоре горит красный свет", - сообщает Lenta.ru.

Обсуждение статьи

НЕМО
Jan 29 2013 12:51PM

Ох и подаётся матеральчик про танчик, вспоминаются допрежние годы когда армию шельмовали почём зря,не руководителей а исполнителей.

А тут идиотизм полный но не со стороны военных или Уралмаша , а стороны того пиджака автолюбителя заснявшего свой проезд на красный свет светофора.

Машину надо было конечно давануть, а дурачок пусть живёт, дуракам везёт...

Александр
Jan 29 2013 11:50AM

Типичный пример идиотизма

Типа красный свет загорелся - тогды ваша проблема.

Проблема в том, что танк выезжает с поля, зимой его все равно почти не видно.

Аварийная ситуация создается владельцем танка, несмотря на сигнал светофора.

Уралвагонзавод - к ответу!

Неплохо было бы показательно из засудить.

Калина
Jan 28 2013 3:27PM

Написано в инете что этот танк зовут Алина

И что это продолжение проекта Калина или К.Алина

Может и Суркова проект кто его знает

Что значит ПДД не нарушил

Это особая гусеничная техника и и особые условия передвижения чтобы полотно дорожное не нарушить и пр.

Вероятно сопровождение должно быть

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru