Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Прокурор из Тынды прославился в YouTube, пообещав “подтянуть братву”
31 Января 2013

В видеозапись, сделанную скрытой камерой, попал транспортный прокурор города Тынды Алексей Токарев, который в нетрезвом виде угрожает одному из посетителей клуба, используя нецензурную ругань и обещая "подтянуть свою братву".

Как сообщила представитель Дальневосточной транспортной прокуратуры Елена Барсукова, по данному факту начата служебная проверка. "После того, как нам поступила информация о данном видеоролике, была организована служебная проверка. Прокурор Тынды в тот момент находился не при исполнении обязанностей, но существует кодекс этики прокурорского работника", — сказала собеседница агентства.

Сам Алексей Токарев сможет дать объяснения при личной встрече с руководством Дальневосточной транспортной прокуратуры уже в пятницу, так как в этот день в Хабаровске пройдет заседание, в котором он также будет участвовать.

Пункт 1.3 прокурорской этики гласит, что прокурорский работник в служебной и во внеслужебной деятельности обязан "стремиться в любой ситуации сохранять личное достоинство, быть образцом поведения, добропорядочности и честности во всех сферах общественной жизни".

На так давно похожий скандал вывало появление видео, на котором человек, одетый в судейскую мантию, спит, пока идет судебный процесс. В кадр попал зампредседателя Благовещенского городского суда по уголовным делам Евгений Махно, а видео сделано летом прошлого года во время судебных прений. Подсудимый Андрей Налетов, приговоренынй к пяти годам лишения свободы, потребовал пересмотра приговора, вынесенного “спящим судьей”.

Источник: МК

Обсуждение статьи

№333
Jan 31 2013 6:12PM

Йо.а может под "братвой" он полицаев подразумевал?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru