Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Свидетельства о браке для гомосексуалистов будут продавать в магазинах
6 Февраля 2013

Владелец cети секс-шопов «Точка G» (Москва, Санкт-Петербург, Архангельск) Александр Донской открывает в своих заведениях новый коммерческий сервис. Предприниматель намерен регистрировать браки гомосексуальных пар, официально не разрешенные на территории Российской Федерации. Как рассказал «Известиям» бизнесмен, первые бракосочетания запланированы на 9 февраля.

Регистрировать однополые браки будут только в Санкт-Петербурге и Москве. Цены на бракосочетания в двух столицах будут разными. В Москве паре надо будет заплатить 1 тыс. рублей (по 500 рублей с человека), а в Санкт-Петербурге — 600 рублей (по 300 рублей с человека). Это минимальные расценки, в стоимость услуги войдет торжественная речь для брачующихся, свидетельство о заключении брака и несколько фотографий с церемонии.

Однако по желанию молодоженов регистрацию можно сделать более зрелищной и более дорогой — пригласить оркестр, группу стриптизеров, устроить вечеринку для друзей после заключения союза. Донской отмечает, что такое мероприятие может обойтись не дороже традиционной свадьбы с развлечениями и конкурсами в ресторане. Стоит отметить, что государственная регистрация в загсе для традиционных пар обходится дешевле, пошлина за церемонию и свидетельство о браке составляет 200 рублей.

По словам Донского, несмотря на то что выданные в его магазинах свидетельства никакой юридической силы не имеют, уже есть масса желающих провести символическую церемонию.

— Кто-то воспримет это как прикол. Но пара геев, которые будут у нас расписываться 9 февраля, относятся к этому факту серьезно. Молодой человек сделал своему партнеру предложение, ждал его ответа, — говорит Донской. Планируется, что ежемесячно воспользоваться сервисом смогут от 5–10 пар в Москве и Санкт-Петербурге.

Однако, по словам Донского, специализироваться только на свадьбах геев и лесбиянок он не планирует.

— Люди могут прийти и зарегистрировать, например, дружбу, почему нет? — предлагает он.

Правозащитник и активист ЛГБТ-движения Николай Алексеев считает, что возможность заключить символический брак окажется важной лишь для отдельных пар. Большая часть ЛГБТ-сообщества, по его словам, намерена добиваться легитимизации однополых союзов на государственном уровне. Пока же, чтобы пожениться, российские геи и лесбиянки едут за рубеж. Так, москвички Ирина Федотова и Ирина Шипитько, в 2009 году проигравшие дело в Тверском суде о получении права на регистрацию брака, смогли узаконить союз в Канаде. По словам Алексеева, семья двух Ирин по-прежнему существует, девушки не разводились. Более того, они направили заявление Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Алексеев, представляющий Федотову и Шипитько как адвокат, убежден что ЕСПЧ обяжет Россию узаконить какую-то форму союза для однополых пар.

— Это может быть форма гражданского партнерства или союза, — отметил он.

По словам Алексеева, сейчас еще одна гей-пара готовит обращение в ЕСПЧ из-за отказа регистрировать их брак. Кто эти люди, правозащитник не уточнил.

Автор петербургского закона «О запрете пропаганды гомосексуализма» единоросс Виталий Милонов не усмотрел в появлении новой услуги в Санкт-Петербурге нарушения своего закона. Однако, по его словам, бизнесмен обманным путем хочет заработать на геях и лесбиянках.

— Шутейный брак по форме не является браком, поскольку зарегистрирован не между надлежащими лицами, а функции госрегистрации принадлежат только государственным органам. Это показывает, как люди могут сделать деньги из всего, что только возможно, — сказал «Известиям» Милонов.

Также он отметил, что в какой бы стране мира однополые пары ни регистрировали отношения, законодательство РФ не признает семьей такие союзы. По убеждению Милонова, гомосексуалисты требуют признания их браков ради «бесовского ритуала», а решать имущественные вопросы однополые пары, ведущие совместное хозяйство, могут, пользуясь гражданским законодательством: иметь долевую собственность, завещать своим партнерам имущество.

Стоит отметить, что стран, допускающих заключение однополых браков, с каждым годом становится всё больше. Так, в 2012 году семьи геев и лесбиянок признали в Дании и ряде городов Бразилии. Президент Франции Франсуа Олланд намерен позволить однополым парам усыновлять детей, несмотря на массовые протестные акции. В 15 странах мира гомосексуалисты имеют законные семьи, - сообщают "Известия".

Обсуждение статьи

Мурло
Feb 6 2013 6:33PM

Если бы этим дегенератам требовалось просто жить друг с другом, то они бы просто жили.

А для этих извращенцев главное поставить других на колени заставив всех делать как им угодно.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru