Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Подмосковье чеченцы избили адвоката
12 Февраля 2013

Эльман Пашаев уверяет, что с ним расправились за победу в суде.

В поселке Новодарьино, что в 20-ти километрах от Москвы, в центре скандала оказался помощник депутата Госдумы Елены Николаевой Александр Угнич и бывший полномочный представитель Чеченской республики при президенте России Адлан Магомадов.

- В субботу в 12.00 несколько уроженцев Чечни вошли в один из коттеджей в Одинцовском районе Московской области и стали избивать битой 41-летнего московского адвоката, - сообщил "КП" источник в правоохранительных органах. - На место прибыл наряд полиции.

В центре скандала оказался Александр Угнич

Следом за экипажем в коттедж стоимостью 150 миллионов (5 миллионов долларов) приехал и начальник местной полиции. Еще бы! В доме одновременно оказались помощник депутата Госдумы Елены Николаевой Александр Угнич и бывший полномочный представитель Чеченской республики при президенте России Адлан Магомадов.

Адвокат Эльман Пашаев трясущимися руками указывал на чеченцев: мол, они привели тех самых людей, которые его избили, когда он лежал в своей постели с супругой.

Побои на теле адвоката.

- Я написал заявление в полицию, - рассказал корреспонденту "КП" Эльдар Пашаев. - Вы представляете, они даже не отрицали, что били меня на глазах у четверых малолетних детей и супруги! И вообще пообещали меня убить (угрозы попали на видео, которое снимала супруга адвоката, - прим. ред.)

- Это ваш дом?

- 1/2 часть дома моя, а другая исполнительного директора некоммерческого партнерства «Национальное агентство малоэтажного коттеджного строительства» (НАМИКС) Александра Угнич (он одновременно и помощник депутата, - прим. ред).

Коттедж в Одинцовском районе Московской области, наполовину принадлежащий адвокату

- Как же так произошло, что вы живете в одном доме?

- Я защищал интересы его супруги Анны Лаврентьевой, которую он выгнал из дома с четырьмя детьми на улицу. Два года он не платил детям алименты. А мне предлагал 3,5 миллиона рублей за то, чтобы я проиграл ее дело в суде.

- По алиментам?

- Нет, он требовал от супруги 7 миллионов рублей за ремонт и содержание этого дома. И предупредил меня: если я выиграю судебный процесс, то мне не поздоровится. Но я доказал, что документы по сметам на ремонт дома - поддельные и что он не оплачивал такую сумму. 8 февраля мне удалось выиграть дело в Тушинском городском суде. И Угнич свое слово, как видите, сдержал.

- Почему в доме в итоге оказалась не Анна Лавреньева, а вы?

- В ходе судебных разбирательств Анна Лавреньева передала по договору дарения 1/2 долю дома своей бабушке, а она продала мне ее по такому же договору за несколько миллионов рублей. Она там больше не могла жить и содержать такой дом. Я планировал выкупить у Угнича другую часть дома за 20-50 миллионов рублей. Но помощник депутата приехал в свою половинку не один, а с бригадой вооруженных чеченцев.

Сам Александр Угнич толком не смог объяснить, почему он оказался в доме.

- Я устал от их обманов, - заявил он полиции. - Я согласен отвечать за свои поступки.

Уполномочный представитель Чеченской республики при президенте России Адлан Магомадов теперь сторожит чужой дом.

Уполномочный представитель Чеченской республики при президенте России Адлан Магомадов теперь сторожит чужой дом

Теперь в доме на Рублевке живут друзья помощника депутата. Под окнами половины дома адвоката Эльмана Пашаева уже припаркованы пяток элитных иномарок. Среди них шикарный Майбах бывшего полномочного представителя Чеченской республики при президенте России Адлана Магомадова с "красивым" номером М 666 МР 77.

Сейчас полиция проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автомобиль с крутыми номерами бывшего полномочного представителя Чеченской республики при президенте России Адлана Магомадова

КСТАТИ

Адлан Магомадов родился в 1969 году, до 1995 занимался в Чечне торговым бизнесом, считался противником Д.Дудаева, в правительстве Д.Завгаева был его заместителем, в администрации Н.Кошмана занимал пост полномочного представителя Чеченской Республики при Президенте РФ.

Заместитель главы администрации Чеченской Республики , генеральный представитель этой республики при Президенте Российской Федерации и в странах СНГ 2000-2004 г.г. На одной из ключевых должностей в администрации Чечни работает его старший брат Лема Магомадов.

Адлан Магомадов

Александр ВОСТРОВ

Источник: КП

Обсуждение статьи

Сахиб
Feb 25 2013 7:22AM

Никто не знает Эльману, как я знаю...Потому что я был очень близко... Он на самом деле мразь конченный... Хуже не бывает... Я же тебе сказал что будет конец на все... Я думаю что вот тебе конец... Лучше иди повесь себя, если тебе перед супругой (и не 4 а 2) и детей избивали... А ты жалуешься???

гость
Feb 19 2013 1:08PM

да и такое бывает((

Аксинья
Feb 15 2013 9:00AM

Соседка! Это не ты недавно давала ложные показания за свою подругу Лаврентьеву Анну будто ее избил Александр? А потом пряталась от полиции, боялась быть привлеченной за клевету? Откупилась. Молодец!

По себе- то не суди!

И , кстати, Эльман, я понимаю, что с русским языком у тебя проблемы, но оказывается географию ты тоже прогуливал!) НЕ из Челябинска я!!! ))))))))

Алексей
Feb 14 2013 4:20PM

Аксинья ты в зеркало на себя посмотрела? Собака к тебе в комнату не залезет.. Себе цену набиваешь? Уже старая стала? Спроса нет? Даже от тебя твои рабочие отказались в тракторном заводе.Всех кавказцев надо выгнать из России. А ты выложи видео, мы все посмотрим как тебе угрожали.Про вас все видели, отвечайте.

Соседка
Feb 14 2013 4:09PM

Аксинья у тебя вообще мозгов нето. Сколько можно врать и писать. Адвокат дурак, подал бы на всю твою клевету в суд я посмотрела бы как ты выглядишь. Мы все знаем кто он такой, порядочный человек. Я уверена,что он с вами быстре решить все проблемы по заону.

Когда Угнич проигрывает обидно? Адвокат Вам не Анна Лаврентьева. Отняли все и оставили на улице. Мы все соседи были свидетелями как Александр ее постоянно избивал и выгонял из дома постоянно. Полиция его боялась. Он всегда с ксивой махал. А сейчас не получается с ксивой махать пригласил чехов. Очередной раз он доказывал, что ТРУС

Александр из Челябинска
Feb 14 2013 3:24PM

Аксинья ты так не изменилась. Тебя в тракторном заводе знает каждый рабочий и по чем снималась мы знаем. Сколько раз грязю облевала начальника цеха, якобы он с тобой спал, не получилась замуж выйти.Чут я не развелся за тебя. Наверно в Москве себе нашла хорошего чувака. Молодец, только меньше ври вдруг получиться. Отправь мне номер свидетельство о ЗАГС

Александр
Feb 12 2013 9:34PM

Я в ужасе,этого афериста пашаева надо гнать поганой метлой из России ,он черный риэлтор погубившей и оставившей не одну семью без квартиры.А ребята молоды пришли на защиту нашего русского мужика.

Виват Россия.

Аксинья, жена Александра Угнича
Feb 12 2013 6:40PM

Всё, что написано в этой статье - очередная ложь Эльмана Пашаева!

Сделка дарения, на основании которой он получил свидетельство о собственности фиктивная и сейчас оспаривается в суде!

Пашаев завез в дом много посторонних людей, в том числе свою любовницу с ее любовником!!!

Неизвестные нам люди передвигались по дому исключительно с ножом в руке, постоянно угрожая расправой!

Ко мне в спальню заходил с ножом сожитель любовницы Пашаева некий Артем , угрожая и домогаясь!

Всему этому есть подтверждения и видеозаписи!!!

В выложенном ролике только речь Адлана, но что послужило ПРИЧИНОЙ такой речи конечно же Пашаевы вырезали!

А именно, Эльман Пашаев В ПРИСУТСТВИИ МНОГИХ СВИДЕТЕЛЕЙ СТАЛ УГРОЖАТЬ МОЕМУ МУЖУ И МНЕ ЖЕСТОКОЙ РАСПРАВОЙ, ТЕМ САМЫМ ПРОВОЦИРУЯ ОТВЕТНУЮ РЕАКЦИЮ, КОТОРУЮ И ДОБИВАЛИСЬ, ЧТОБЫ сделать запись и ВЫЛОЖИТЬ В ИНТЕРНЕТ ПЕРЕД ЗАСЕДАНИЕМ СУДА!

Это его известные методы работы!!!

Эльман не стесняется вмешивать даже своих детей в свои грязные дела! Говорит, что на глазах детей его избивали - ЛОЖЬ!!! Никто его не бил, тем более в присутствии детей!

Глаза детей не обманут! Просто спросите их сами!!!

Все, что написано про то, что Александр выгнал свою бывшую жену с 4мя детьми на улицу очередная грязная ЛОЖЬ!

Эльман Пашаев лишен статуса адвоката, но сейчас занимается оформлением своей адвокатской конторы. Не знаю как можно давать разрешение такому человеку официально творить зло!

НУЖНО СПАСАТЬ МИР ОТ ТАКОГО ЗЛА КАК ЭЛЬМАН ПАШАЕВ!

ЗАПОМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ИМЯ И ЛИЦО И БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С НИМ!

Последнюю неделю я жила в страхе, постоянно рыдая!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗАСТУПИЛСЯ ЗА НАС!

P.S. не удивлюсь, если этот мой комментарий модераторы просто сотрут или не пропустят как уже было до этого, но прошу вас, МОДЕРАТОРЫ! Будьте справедливы и помогите остановить это зло!!!

Амир
Feb 12 2013 4:05PM

Устойчивое сочетание - где чечены, там криминал и убийства.

Такой вот вывод, дорогие россияне. Вы попали.

Гость
Feb 12 2013 3:02PM

ПАШАЕВ ЭЛЬМАН —ИЗВЕСТНЫЙ ЧЕРНЫЙ РИЭЛТОР!!! ОДИН ИЗ ЕГО БИЗНЕСОВ — ЭТО ПРОДАЖА КВАРТИР ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ОН ОБМАННЫМ ПУТЕМ ВЫГОНЯЕТ НА УЛИЦУ!!! В ИНТЕРНЕТЕ О НЕМ МНОГО ИНФОРМАЦИИ!!! ОН САЖАЕТ В ТЮРЬМЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЕМУ! ПАШАЕВ ВСЕХ ЗАПУГИВАЕТ РАСПРАВАМИ, ПОЭТОМУ МАЛО КТО РЕШАЕТСЯ ЖАЛОВАТЬСЯ И ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ВСЛУХ!!!

ЛЮДИ!!! ПОИЩИТЕ О ПАШАЕВЕ ИНФОРМАЦИЮ В СМИ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

ОДНО ТО, ЧТО ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ПАШАЕВА СИДЕЛ ЗА НАРКОТИКИ, А СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В УГОЛОВНОМ РОЗЫСКЕ, ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS