Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мистер-твистер Пехтин и его одаренный сын
14 Февраля 2013

Руководитель комиссии по этике депутат Госдумы Пехтин ненавидит США так же, как и все, кому по службе полагается ее ненавидеть. Но недвижимость в больших объемах покупает именно там, в США. Как объяснить этот парадокс?

www.echo.msk.ru/blog/avmalgin:

"Мы теперь знаем ахиллесову пяту отечественных жуликов и воров.

Это зарубежная недвижимость.

И они явно не ожидали, что удар придется именно по этому чувствительному месту.

Глава комиссии Госдумы по депутатской этике Владимир Пехтин написал заявление о приостановлении своих полномочий на занимаемом посту, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу фракции «Единая Россия».«В связи с появившейся в ряде СМИ информацией о якобы принадлежащей мне недвижимости в США считаю важным обратиться к председателю палаты с просьбой приостановить мои полномочия председателя думской комиссии по этике до завершения проверочных мероприятий», — говорится в заявлении.

Пехтин при этом отмечает, что он «никогда не имел и не имеет никакой собственности на территории США».

«Недвижимость, упомянутая в прессе, принадлежит моему сыну Алексею, который еще до моего избрания депутатом в 1998 году уехал на учебу в США, где получил возможность работать и имеет собственность», — говорится в заявлении.

А ничего, что когда Пехтин-старший стал депутатом, сыну было 20 лет?

А ничего, что депутатский сын покупает квартиру за полмиллиона долларов, а спустя полгода дарит половину квартиры отцу, который и по сей день ее совладелец?

А ничего, что, помимо этого, еще одной квартирой в Майами стоимостью 1.275.000 долларов владели, согласно реестру недвижимости, в равных долях Vladimir Pekhtin & Alexey Pekhtin, и только 28 декабря 2012 года Пехтин-старший подарил свою долю Пехтину-младшему?

А ничего, что сын с отцом на двоих купили во Флориде еще и земельный участок и построили на нем дом с бассейном?

А ничего, что еще вчера Владимир Пехтин заявлял газете «Известия», что его сын живет в России?

А ничего, что состоятельный американец Алексей Владимирович Пехтин получает зарплату в Государственной думе РФ (см. скан внизу)?

Зачем молодому дарованию столько недвижимости в США, если он, оказывается, российский государственный служащий?"

Источник: Эхо Москвы

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru