Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Информация о бизнес-активности Пехтина является гостайной
20 Февраля 2013

Дмитрий Гудков:

Сегодня на официальных бланках госучреждений меня снова послали на йух со всеми моими депутатскими запросами. Это, к сожалению, происходит периодически, но, как правило, чиновники, отвечая депутатам, стараются при этом вести себя в рамках приличия. Аргументы всякие придумывают, ссылки на законы прописывают, "стрелки переводят" на другие ведомства...

В этот раз язык чиновничьей дипломатии дал сбой. Еще бы, ведь я запросил в "комиссии по размандачиванию" материалы проверок по "Золотым кренделям "Единой России".

Вот запрос:

А вот какой пришел ответ:

Замечательно, правда?! СМИ и блогеры приводят в своих публикациях факты, что вышеуказанные депутаты занимаются бизнесом или скрывают активы и недвижимость от общественности.

Комиссия проводит проверку и говорит, что депутаты неуиноуны, но с материалами проверки ознакомиться невозможно. Государственная тайна!!!

Откуда у Исаевых отель в Германии или у Пехтина столько участков в Питере?

- Гостайна!

- А дворец жены Пехтина или его квартиры в Майами на какие деньги покупались?

- Гостайна! Мы вам про Кировлес и сурковые шапки лучше расскажем!

Помните историю про мой депутатский запрос в Генеральную прокуратуру, где я прошу проверить бизнес-активность мэра Нижнего Новгорода О.Сорокина? В связи с тем, что прокуратура Нижегородской области ничего не делает я попросил Ю.Чайку дать поручение следователям ГП провести проверку всех фактов и взять ситуацию под личный контроль.

Вот мой запрос:

Вот ответ:

Как говорится, no comments.

Оригинал материала: dgudkov.livejournal.com

Обсуждение статьи

эдик
Feb 21 2013 9:34PM

Неужели у Гудкова не хватает на жизнь.С учетом его прежней работы и прибавки к пенсии вполне терпимо.Если бы его не хлопнули на бизнесе так бы и сидел и мелькал в телевизоре.Честь офицера! Может это не про него.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru