Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Волшебник Жора - серийный убийца?
22 Февраля 2013

Серию убийств девушек-фотомоделей, совершенных за последние два года удалось раскрыть на днях блюстителям закона. По подозрению в расправе над красавицами 21 февраля в подмосковном Королеве был задержан 42-летний экстрасенс Георгий Мартиросян.

«Потомственный маг и волшебник», - так охарактеризовал он себя на своей странице в соцсети. На самом деле колдун использовал свои чары лишь с одной целью - ограбить и убить очарованную им жертву.

Мужчина приманивал гламурных особ предложениями о психоанализе и экстрасенсорными сеансами, затем начинал снабжать наркотиками и в результате отправлял на тот свет, а имущество забирал себе. По верси следствия, на его счету как минимум четыре жизни...

"Чудо-экстрасенс" Георгий Мартиросян в компании моделей

Выйти на след убийцы удалось благодаря бдительности родных семьи Огарковых — 19-летней начинающей модели и ее 40-летней матери. Женщины родом из Ростова, проживали в столице в арендованной квартире в Таганском районе столицы. Последний раз они связывались с родными весной 2012 года, чтобы рассказать о шикарном отдыхе на острове Бали, откуда только что прилетели. А потом … как сквозь землю провалились. Участковому, явившемуся проверить квартиру, также никто не открыл дверь.

Тогда сотрудники следственного отдела по Таганскому району и межрайонной прокуратуры решили вскрыть дверь. Вызвали сотрудников МЧС. И как оказалось, не зря - женщины были мертвы. Мать и дочь умерли в своих постелях. Тела уже успели частично разложиться.. Вскоре экспертиза вынесла свой вердикт. "По морфологическим сведениям - обе употребляли наркотики, мать более длительное время, дочь чуть меньше. У матери даже печень разложилась", - пояснил специалист. Но блюстителям закона показалось странным, что передозировка у опытных наркоманов случилась одновременно. Оперативники начали выяснять круг знакомых дам. Надо сказать, он был весьма обширным. Квартира их больше напоминала эротический музей, а переписка в компьютере недвусмысленно намекала, что женщины зарабатывали себе на жизнь еще и определенными услугами.

Модели находили страничку мага-убийцы в Интернете.

Среди частых гостей Огарковых был выявлен и некий уроженец Тбилиси Георгий Мартиросян - личность весьма темная. В узких кругах он был известен как маг и экстрасенс - исцелял от депрессий, помогал решить проблемы в личной жизни, даже "колдовал", чтобы обманутым работникам перечислили зарплату. "Все события будущего можно изменить, главное успеть", - таков его "профессиональный" лозунг. Причем Мартиросян не слишком-то и рекламировал себя: предпочитал "сарафанное" радио, а на довольном убогом сайте скромно именовал себя "Георгий-волшебник". Такая скромность во многом объяснима его темным прошлым. Стражи порядка в свое время знали Мартиросяна отнюдь не благодаря его волшебным чарам. Под кличками Гога и Ромео он состоял в банде, участвовал в нападениях на квартиры на северо-востоке Москвы в конце 90-х годов, даже имел судимость.

Проверив свои базы данных, сыщики узнали, что Мартиросян замешан и в другой криминальной истории. Еще 21 сентября 2011 года в доме на улице Красная Пресня была обнаружена мертвой модель из Нижнего Новгорода - 23-летняя Наталья Трапезникова. Девушку нашли в ванной. Эксперты вынесли заключение — красотка приняла слишком большую дозу наркотика и утонула.

Маг Георгий Мартиросян задушил нижегородскую фотомодель Наталью Трапезникову

По словам знакомых Натальи, свою карьеру в модельном бизнесе девушка начала в 2009 году в родном Нижнем Новгороде. У нее были отличные внешние данные и она желала зарабатывать больше. Однако за один день съемок в Нижнем Новогороде можно было заработать не более 1500- 3000 тысяч рублей. Девушка мечтала о красивой жизни. И в конце 2010 года переехала в Москву. В столице она быстро смогла устроиться на хорошую работу. В частности она могла позволить себе снимать квартиру за 50 тысяч рублей на Красной Пресне. То, что она стала внезапно много зарабатывать было известно всем. Днем перед роковой встречей с Георгием Мартиросяном, она встречалась со своей подругой и рассказывала, что у нее есть кое-какие сложности со здоровьем и она надеется их скоро поправить. Также уточняла Наталья, что ей предстоит встретится с человеком, который ей поможет. По словам подруги, видевшей Наталью, за несколько часов до гибели, она была очень худой, что бросалось в глаза. Ей даже показалось, что Наталья чем-то заболела. Впрочем Наталья с детства имела проблемы с обменом веществ и постоянно принимала разнообразные витамины. После смерти, во время похорон среди родственников и друзей Натальи поползли слухи, что девушку отравили. Наталья Трапезникова была с сине-белым цветом кожи и практически полностью желтыми волосами, что считается явным признаком отравления.

Камеры видеонаблюдения с подъезда, где жила Наталья, показали интересного посетителя. Мужчина плотного телосложения, скрывавший лицо с помощью кепи и капюшона в ночь с 19 на 20 сентября появлялся у подъезда четыре раза за два часа. Около двух часов ночи мужчина зале в подъезд следом за манекенщицей. А вышел из дома в шестом часу утра, неся сумку с вещами. Затем вернулся и вынес еще несколько тюков.

Мартиросян, который также был знаком с Трапезниковой, очень сильно походил на человека, попавшего в объектив камеры. Но - не было уверенности, а главное - улик: следственные органы даже не нашли оснований для возбуждения уголовного дела.

Тем не менее сыщики решили взять потенциального клиента на карандаш.И потихоньку собирали информацию о Мартиросяне.

Услугами экстрасенса пользовались в основном модели, причем в 95% случаев совмешали работу на подиуме с работой на панели. Они были так называемыми элитными проститутками. Модельный бизнес им не приносил больших доходов, они подрабатывали интимом, и считали, что такой образ жизни портит карму.

Мартиросян часто появлялся в обществе моделей, не раз принимал их как клиентов. Он проводил сеансы психоанализа, оказывал экстрасенсорные услуги. Модели приглашали его для снятия порчи и заговоров, чистке ауры. Красавицы даже привозили магу свои накопления, чтобы волшебник провел над ними обряд "улучшения финансового положения".

При этом Мартиросян был посвящен во все планы своих подопечных. Например, он знал, что мать и дочь Огарковы копят деньги на квартиру, держат сбережения дома. После смерти женщин их солидные накопления исчезли...

Как же экстрасенс убивал своих жертв? Уже доподлинно известно, что маг "исцелял" клиенток не только словом, но и... зельем. Самых преданных своих клиентов Мартиросян наркотиками. А для передозировки достаточно было продать моделям героин "позабористее"...

На днях Мартиросян был задержан в своей квартире в подмосковном Королеве сотрудниками уголовного розыска совместно с коллегами из УВД по ЦАО и следователями ГСУ Следственного комитета России по Москве. У него при обыске нашли пакеты с наркотиками.

По одной из версий, четвертую жертву Матиросян убил как раз у себя дома. Молодая девушка, также фотомодель, поехала к "волшебнику" на очередной сеанс. Последний раз сигнал от ее телефона поступил из квартиры мага в Королеве. Больше о ней никто не слышал. Лишь ее телефоны нашли на улице недалеко от дома, где жил Мартиросян.

Оригинал материала: МК

Обсуждение статьи

Наталия
Jun 20 2023 1:54PM

Лично знала Наташу Трапезникову, никогда бы она не стала наркотики принимать, насколько светлым человеком она была! Наверняка травил сначала ее, а потом убил. Даже логически подумав, никогда модель не стала бы наркотики принимать - внешность их кормит!

света
May 24 2013 3:03PM

Убивал!!! Он 100% люди очнитесь у него на роже написано все!!! Тем более бывших бандитов не бывает,он убивал уже!!!

Вова
Feb 23 2013 6:10PM

Вот и с ddg не шибко поспоришь. У нас всякое может быть. Страдает и кот на печи, и собака под забором. По Квачкову и пердюкову видно. Чудес на свете много.

ddg
Feb 23 2013 5:13PM

Не убивал он никого! Просто одному папашке хочется за дочь отомстить, навешали на него эти убийства, чтобы бегом отчитаться! Не мудрено сейчас еще парочку убийств повесят, ну чтобы до кучи уж. Всем звездочки хочется получить!!! А Гоша не русской национальности, так значит очень подходит!!! Назвали же еще, что серийный!!! А то, что у него жена и дочь маленькая, что судьбу человеку ломают-никому это не интересно!

посетитель
Feb 23 2013 11:35AM

Очень понравился материал.Только подождите! Сейчас столько воя начнется! Столько различных защитников найдется.А женщин просто по человечески жалко.Вот посмотрите: за 4 убийства дадут ему лет 15!

Вова
Feb 23 2013 8:03AM

Снятие порчи и заговора. Навсегда.

Окончательное освобождение от материальных проблем, вредных привычек и ожирения.

Освобождение, как говорится, тонкоматериального тела от плотной физической оболочки.

Столько красивых баб, гад, попортил. Волшебник, выносящий вещи из подъезда.

Вот тебе и открытие парашюта по фотографии.

Пока прострелить репу такому уродцу в данной стране будет оставаться проблемой - хорошего не жди.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru