Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Депардье уже в Чечне
25 Февраля 2013

Глава Чечни Рамзан Кадыров вечером в воскресенье, 24 февраля, встретил на чеченской земле Жерара Депардье, прилетевшего из Саранска.

Французский артист сошел с самолета в полицейской шапке-ушанке, чем удивил всех встречавших его, отмечает НТВ.

"Нам очень приятно опять видеть Вас на чеченской земле. Вы действительно выдающийся и любимый в мире артист. Еще более приятно осознавать, что теперь мы с вами еще и соотечественники. Я Вас с этим поздравляю", - сказал Кадыров у трапа самолета, как передает ИТАР-ТАСС.

"Один тот факт, что у Депардье множество поклонников по всей планете, говорит о многом. И мы рады, что руководство нашей страны предоставило Вам российское гражданство. Это было продуманное и верное решение", - подчеркнул Кадыров.

В России созданы достойные условия для жизни людей. "Слава Всевышнему, что пришли времена, когда известные в мире люди желают жить в этой стране", - сказал глава Чечни.

Жерар Депардье, в свою очередь, отметил, что с удовольствием посещает Грозный в очередной раз. "Я люблю Россию. Мне также очень понравилось в Чеченской Республике. Здесь открытые, доброжелательные люди", - сказал он.

Актер объяснился по поводу шапки-ушанки, в которой вышел из самолета: ее ему вручили в Мордовии.

Во время своего визита он встретится с местными актерами и режиссерами и обсудит с ними проекты, которые могут быть реализованы при его поддержке, сообщает "Интерфакс".

Из аэропорта Депардье доставили в резиденцию главы ЧР.

До приезда Депардье Кадыров пошутил в своем блоге в Instagram, что за актером отправили "игрушечный" самолет. kadyrov_95: "Прилетел наш друг, а вы говорили, что не поместитс

Источник: newsru.com. Фото с сайта instagram

Обсуждение статьи

старый
Feb 25 2013 4:23PM

На церемонии одни родственники.Представителей культуры нет!Интересно что за кино он будет снимать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru