Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Вслед за депутатами свои кресла потеряют члены Совета Федерации
26 Февраля 2013

Оставить свои посты в ближайшее время могут еще три сенатора и два депутата. Среди кандидатов на вылет источники в Совете Федерации называют Михаила Маргелова (сенатор от Псковской области), Владислава Третьяка (депутат от "Единой России") и Алексея Чепу (депутат от "Справедливой России").

Решение принято после того, как блогеры опубликовали информацию о наличии у всех троих незадекларированной недвижимости. Квартиру в Майами обнаружили у депутата от «Справедливой России» Алексея Чепы (по его версии, квартира не указана в делкарации, так как куплена в кредит и формально принадлежит банку), а также у сенатора Михаила Маргелова (он опровергает) и депутата от «Единой России» Владислава Третьяка.

Член комиссии Совета федерации по контролю за доходами Евгений Тарло подтвердил "Известиям", что в верхней палате парламента готовятся сложить свои полномочия несколько сенаторов.

- Фамилии я назвать не могу. Думаю, что это произойдет в течение 2-3 недель, месяца в крайнем случае, - подчеркнул Тарло.

В Кремле заявили, что ни для кого из чиновников нет преференций.

- Если есть недвижимость, и ее не задекларировали, то человек либо уходит, либо отвечает перед законом, - сказал собеседник в администрации президента. - Ни для кого нет особых привелегий.

От Михаила Маргелова, Владислава Третьяка и Алексея Чепы комментариев получить не удалось.

Заместитель директора Центра политических технологий Алексей Макаркин считает, что

должность сенатора многие бизнесмены воспринимают как приложение к должности в компании.

- Если заниматься поиском недвижимости серьезно, придется «вычистить» многих. Скорее всего, дело ограничится какими-то отдельными показательными акциями, - говорит политолог.

- Вполне возможно, будут образцово-показательные случаи лишения полномочий, - согласен ведущий эксперт Центра политической конъюнктуры Дмитрий Абзалов.

С начала года три депутата "Единой России" уже добровольно сложили с себя полномочия - Василий Толстопятов, Анатолий Ломакин и Владимир Пехтин. Последний покинул Госдуму из-за незадекларированной квартиры в Майами.

Источник: Известия

Обсуждение статьи

юра
Jan 30 2015 8:23PM

Долой Бандэровца Салавата Юлаева!!!

У нас в России свой Бандэровец это Салават Юлаев!!!

Кто хочет знать правду об убогих отвратительных иштяка-башкирах! Прочитайте не поленитесь. Повести и рассказы, писателя Мамина Сибиряка, Рассказ Байгуш!!! Писатель написал, как иштяка-башкиры паразитировали на Урале!!! В наше время Рахимов с сыном и иштяка-башкирами и с «серыми волками» ограбили республику! И продолжают паразитировать до сих пор! Надо восстановить Уфимскую губернию! Снести крупнейший в Европе конный памятник бандита, террориста, «Бандэровца» - Салавата Юлаева в Уфе!!! Врага народа, который пропагандирует, вдохновляет до сих пор ТЕРРОРИЗМ-ФАШИЗЬМ в России!!! Этот Бандэровец истребил больше Русских, чем Украинцы в Донецке и Луганске! Больше 20 тысяч! И столько же татар и угрофинов и другие народы! Прочитайте книгу «наш Салават»! После себя оставляли выжженные поселения, трупы, как в Донецке и Луганске! Вместо изувера карателя Бандэровца, установить М. Нагая! Основателю Уфимской крепости, Казанского воеводы, по повелению царя в 1574г. Где вы не благодарные потомки Русские и Татары и другие народы? Позволяющие «глумиться» ничтожно малой кучке наглецов Иштякам над историей! Где движение молодая гвардия? Почему трусливо молчат, бездействуют!!! Хоккейный клуб Салават Юлаев носит имя Бандэровца! Надо сделать «рембрендинг» названия хоккейного клуба, на Гагарин, Жуков или Губерния!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

канадец
Feb 27 2013 8:14AM

Третьяк в Канаде возглавлял фирму и готовил вратарей.Естественно зарплата не в пример нашей.Прожил там около 10 лет.награжден 6 орденамии орденом Ленина в придачу.В ГД больше нет ни у кого этой награды.

Денис
Feb 26 2013 10:51PM

согласно закону никакие предыдущие заслуги не дают иммунитета при совершении преступления.Так что просьбы оставить Третьяка в покое-мимо кассы.Закон един для всех.и для хоккеистов с футболистами -тоже.

Железняк
Feb 26 2013 10:33PM

И Пехтина оставьте в покое, что он дед Хасан?

болельщик
Feb 26 2013 4:34PM

господа оставьте в покое Третьяка.Он заслужил все своим здоровьем.На фоне всего что озвучено это просто смешно.ЗМС занимается БАД.Они связаны со спортом.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru