Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Вторая Родина Павла Астахова
27 Февраля 2013

Павел: Нет, конечно. Я вообще из Москвы, где мы сейчас живем вдвоем с нашим средним сыном Артемом, надолго не уезжаю. Просто мотаюсь почти каждые выходные сюда, на Лазурный Берег, иначе, боюсь, малыш от меня отвыкнет. Да и решение рожать во Франции у нас возникло спонтанно. Так получилось, что летом мы отдыхали в Ницце, Светлана себя прекрасно чувствовала, купалась в море чуть не до последнего дня, и мы решили здесь и остаться, к тому же авиаперелет на таком сроке запретил доктор.

Из твиттера Павла Астахова.

Из того, что не попало в твиттер Павла Астахова, но осталось на сайте Питтсбургского университета в виде благодарственного письма Борца с Омерикой.

— Павел, Светлана, сейчас многие российские женщины рожают за границей. Но вы своего двухмесячного сына даже на крестины не повезли в Москву. Окончательно решили остаться здесь, на Лазурном Берегу?

Павел: Нет, конечно. Я вообще из Москвы, где мы сейчас живем вдвоем с нашим средним сыном Артемом, надолго не уезжаю. Просто мотаюсь почти каждые выходные сюда, на Лазурный Берег, иначе, боюсь, малыш от меня отвыкнет. Да и решение рожать во Франции у нас возникло спонтанно. Так получилось, что летом мы отдыхали в Ницце, Светлана себя прекрасно чувствовала, купалась в море чуть не до последнего дня, и мы решили здесь и остаться, к тому же авиаперелет на таком сроке запретил доктор

Из того, что совсем не попало в твиттер Павла Астахова.

Семья за границей комфортно устроилась в элитном особняке в Ницце. Деньги — на счёте в швейцарском банке.

Что ещё нужно для того, чтобы спокойно, но очень горячо, Любить Родину.

Апдейт:

Шикарное интервью с сыном Астахова. Малютка всё своё детство неизбывно страдал в США и Англии.

Наверное, после этого папа так Штаты и невзлюбил. Обижают там наших детей.

Сначала я поехал в Оксфорд. Но в Оксфорде молодому человеку очень сложно, потому что скучно. Экономика, которую преподавали в Оксфорде, мне до сих пор помогает во многом. Потом через два года я переехал в Лондон. В Лондоне учился по этому же направлению – экономика. Но в Англии учат не практическим вещам, а теоретическим, которые уже много лет как не работают.

– Ты уехал учится в Оксфорд… А откуда у тебя такой хороший английский, ты учился в спецшколе?

– Нет. Я считаю, что в российских школах я себе только портил язык. Когда стал ездить в Америку, начал нормально говорить. Я учился год в американской школе. У нас были дискуссионные группы. Так что, если нужно, я могу сейчас изобразить практически любой американский акцент.

– Ты играешь на коротких или на длинных позициях?

– По-разному. Когда я учился в Америке, мне очень нравилось, что университет у меня находился прямо на Walt Street. Это единственный университет на этой известной улице. И друзья у меня все там были брокеры и трейдеры.

– То есть ты трейдер?

– Да, я трейдер, не брокер.

http://esj.ru/2010/09/03/anton_astahov_odnogo_advokata_dlja/

Апдейт 2:

Сын патриотичного Астахова ВНЕЗАПНО трудоустроен поближе к бюджетным деньгам — в совет при Президенте по модернизации и инновациям.

Прелесть какая.

Оригинал материала: Navalny.livejournal.com

Обсуждение статьи

НЕМО
Feb 27 2013 10:42PM

Во, ищщо один кандидат напехтился.

калмык
Feb 27 2013 2:02PM

Фигурант в 1991 году закончил Высшую школу КГБ.Пос ле окончания занялся адвокатской практикой.Ничего не улавливаете.Без практического опыта!Было бы неплохо упразднить эту должность вообще.У нас в стране достаточно различных комитетов и ведомств.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru