Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Нет исламизации наших городов! Митинг против мечети в Новокузнецке!
15 Марта 2013

17-го марта в 13:00 на Театральной площади г.Новокузнецка состоится митинг против постройки мечети с четырьмя (!) минаретами в Заводском районе города. Напоминаю, что первый митинг против мечети прошел 3-го марта, но сотрудники полиции не дали собраться русским людям и разогнали тех, кто пытается хоть как-то препятствовать исламизации в России.

На сайте РПК указано, что активно поддерживают инициативу постройки мечети местные власти, а именно заместитель главы города Колпакова и руководители УФМС, что нисколько не удивительно, так как им за это платят деньги те же таджикские деятели и кавказские диаспоры, аналогичное происходит и на Ставрополье, где мечети растут как грибы, в одном Кисловодске уже целых три мечети, а некоторые из них строятся абсолютно незаконно. Ниже публикую видео от Русского Патриотического Клуба, в них подробно описывается сложившаяся ситуация.

Так же обращаюсь отдельно к жителям Ставрополья, хотите ли вы просыпаться под пение муллы и выкрики "Аллаху акбар"? Не смущает ли вас столь активное переселение жителей кавказских республик в наши города, да так, что вечером славянские лица с трудом можно увидеть на улицах? Не пора ли нам так же выйти на улицы и отстоять свое право на нашу землю?

Источник: ru-nsn.livejournal.com

Обсуждение статьи

Петр Иванович
Mar 17 2013 3:34PM

А на чьи деньги запланировано строительство мечети ? Если на бюджетные , то я , как исправный налогоплательщик буду против. Если на деньги верующих , то их право строить любые религиозные сооружения , не в ущерб существующей инфраструктуре. Коли есть потребность в мечети , то мы не вправе запрещать и не пущать. И не от числа мечетей зависит число мусульман в городе , а наоборот.

Нина
Mar 17 2013 3:18PM

Да мы против стоительства исламской церкви в Новокузнецке! Она уже есть! И этого ДОСТАТОЧНО!

денис
Mar 16 2013 3:47PM

мнение имхо-это мнение лица какой нацио

нальности позвольте поинтересоваться?уж не из изиаиля ли этот поцреот государства русского?

ИМХО
Mar 16 2013 10:43AM

Проблема строительства мечети - дутая. Из неосторожного высказывания верующих - мусульман наши клоуны - националисты сумели раздуть целое шоу. которое было им необходимо - их просто начали забывать, что закономерно привело бы к смерти их движения.

На этом фоне остается незаметным реальное действие власти по включению мигрантов в наше культурное поле и привития им уважения наших обычаев: http://vz.ru/society/2012/7/30/590999.html http://m.deita.ru/society/primorskij-kraj_28.02.2013_831

962_gastarbajter-dolzhen-znat-

800-russkikh-slov--fms.html

ТЕ кто кричит Росиия только для русских - приведут к развалу нашей Великой Страны. Ведь по Вашему примеру татарин может крикнуть ""Татарстан для татар", осетин "Осетия для алан" и т.д. Чечены прокричали "Чечня для Ночхо" - 20 лет воюем. ВЫ ХОТИТЕ РАЗДУТЬ ВОЙНУ ??????????????

ссн
Mar 15 2013 11:08AM

жадность и глупость политиков неизбежно приведут Россию к национальным конфликтам. страна кровью умоеться,но нынешних политиканов придурков сметут.не удасться им "возглавить" движение как расчитывают. пример-Рогозин,кто ему верит сегодня из националистов.

Василий
Mar 15 2013 8:13AM

К сожалению это происходит по всей Россмм.

А виной всему попрание ст.14 Конституции РФ об отделении церкви от государства. Причем происходит это с молчаливого согласия руководства страны.

Православные церкви строят и строят, а чем мусульмане или евреи хуже. Все бы ничего, но что бы не говорили об исламе - на практике это самая экстремистская религия! Практически на всех террактах в России есть пятна воинственного ислама. Если не остановить эту тенденцию России не поздоровится. Толерантность должна быть разумной!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru